Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 дней 23 часа 23 минут

Ник в игре - qutheo

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Можно сказать нет, был хелпером на ванильных серверах , дискорд серверах , на этом все.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 00:55

В какой стране и городе проживаете? -  Россия, Елец.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу улучшать проект , бороться с нарушениями и не только ! Я играл еще в 2018 году , не хотелось что бы проект который я люблю умер на моих глазах , из за читеров , багов , недоработок и др.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я Иван, мне 16 лет, учусь на 1 курсе ЖД техникума. Занимаюсь больше 6 лет баскетболом , активно увлекаюсь и другими видами спорта! Люблю заводить новых друзей и знакомых! Общительный , рассудительный , отзывчивый , добрый , всегда рад помочь в любом деле!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id576591464

 

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, IngaWorking сказал:

против, подписан на группы по продажам аккаунтов 

в этих группах помимо аккаунт ваймворолда продают акки к другим играм ( кс , дота , в общем стим акки)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Father сказал:

в этих группах помимо аккаунт ваймворолда продают акки к другим играм ( кс , дота , в общем стим акки)

в одной из групп продают чисто аккаунты VimeWorld`a

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...