Перейти к публикации

UwU кто тут фемлорд?


Рекомендованные сообщения

привет ребят хочу начать с того что я не ингаворкинг как многие думают uwu насколько вы все знаете я рожденный фембосс, а вы все гниJIыe чупакабры
@uwu как тебе наше сталкирование @DqnaldDuck в санкт-петербурге!?
  @ang3lslayer   приветик небинарная личность проекта VimewoRld иделаьный сервер <3
@Vika126798 вик.. как дела?
@DqnaldDuck че в xyй мамаше говорил когда ее eбaли? как тебе мое фем похождение от JIexuAverina ? 

Скрытый текст

YRs0KAI.jpgIYpdvXBCT_k.jpg?size=1280x1280&quality=9

ты что с ума сошла я блин рву жопу чтобы приехать, а ты говоришь что возсожно частично все именно из за этого, поверь если бы у тебя было бы все плохо с внешностью или что т типо того то я просто не стал бы в питер, да и я наверняка нп поеду уже @DqnaldDuck как тебе поездка в санкт-петерубрг
помнишь как тебе челы подошли и твою топовую куртку оценили которую нигде нельз купить!? 
КАМЕРАФОНЧИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ @DqnaldDuckя очень давно готовил и вот ты дал мне шанс написать эту ахуенную жалобу на самого себя
и да если ты ща будешь сливать фотки девки которую я те отсылал можешь не пытаться XD
@Krabo4eL ало хуeсoсина тупоголовая ты хyли дожираешь за моим ахyeнным @uwu никнеймы и подсасываешься к о всем нaxуй дoлaбебище я твою матушку выразал нaxyй игра в кальмара ты хyли живешь во бщаге без инета позволь се хоть инет МТС 

Скрытый текст

 

@uvsme арин прости меня JIexaAverin не хотел тебя обижатть)
@ItzLayben желаю тебе всего самого наилучшего вместе с @Festival !!!!
@laurennetrash ало  Дoлбaеб где рек где рек где рек мамашу свою рекни как она отсасывает на мм
@DqnaldDuck слышешь казлина как тебе наша встреча
@FUCCELLO хуeсосина долбaeбка какой наxyй трап я настоящая инга воркинг
@PeaceHating хуeсосина тоже нaxуй ты палишь мою фембосс карьеру?
@bestpoted слышешь отлижи ты уже анону поляке ебанной заебал ты мя 
@DqnaldDuck как тебе фотокарточка? красиво вышел.. не правда ли?...

Скрытый текст

HI4UQHgcvt4.jpg?size=680x910&quality=96&

@Yeekon как тебе вся ситуация насчет Никиты!? я думаю ты в ахуе ПОТОМУ ЧТО ТЫ XYESOS UWU
@Heu3BecTeH илья как тебе ? надеюсь ты не перестанешь со мной общаться.. после такого
@delusionalism лех сори) 
@uwu @ang3lslayer я вас люблю мои зайки. 
@VcoX слышешь ты xyesosina дмитрий леонов че ты ваще высирал насчет меня дolбaeбище  когда докс xyesos 
@Anya добрая.. отзывчивая.. <3
@HaruTIA ТАНОВ ПРИВЕТИК ЗАЙ
@City моя зая
ЛИЗЕ БОЛЬШОЙ ПОКЛОН спасибо что записывала голосовые и звонила этому долбаебу на @DqnaldDuck
 

Тяжело на сердце очень,Подступает к горлу ком.Я еще не знаю точно,В чём найду себя и в ком. Как смогу забыть я всё,Что так связывало нас…Видимо, наш срок истёк,Просто я хочу сейчас Пожелать тебе удачи И найти свою любовь,Познать истинное счастье,Чтоб не нужно было сов.Мне трудно наше расставанье…За что мне это наказанье?Нам хорошо с тобою было, Может быть ты все позабыла?Я знаю, что все помнишь ты,Все встречи наши… Ах, прости,Если я где-то напортачил, И раз уж не могло иначе Случиться, то пусть будет так. Знаю, что это не пустяк И потому прошу, родная, Пусть это наше расставанье. Будет не вечным и не навсегда. Ты  помни — я люблю тебя. Прости, моя хорошая, но нам пора расстаться. Никто не знал, что так будет, мы и подумать не могли, что наши отношения придут когда-то к завершению.

хотел вообще после нг предложить бы может попробовать повстречаться там, потом у мнгя в голове возникла идея приехать на новогодних каникулах, нуу и я снова подумал, что мейби предложить это вживую типо, а ты чего хочешь вообще

С ЛЮБОВЬЮ JIexaAverin 

Изменено пользователем IngaWorking
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anya сказал:

НУ И ЗАЧ Я эту заявку редачила 

АЫВЪЗХЩАЩЪХЗВЫАЪЩХЗХЪЗЩАВЫавыа ЛЮБЛЮ АНЬ

1 минуту назад, ang3lslayer сказал:

давай сплетничать что влад умер мне на мардере я вилд как влад прочитал

ГО Go POGnAJIu

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anya сказал:

ну вьетнам жди получается

АЫВХЪЗЩАЩЪВЗХЫЩЗХЪЫВАЩЗЪХАЫВЪАЫВЗХЩЗАХЫЪВЗЩХАЪВЫЩЗХЪЫВЩЗХЪАВЫЩХАЫВЩЗХЪАВЫЗЪЪЩХАВЫЩЩЗАЫВЩЗЪХАЫВЪЗХАЩЫВЪХЗАЫВЪХЗЩАЫВЪХЗЩАЫЪВХЗЩАЪЗХЫВАЪЩЗХЫВАЩЗХЫВАЪЩХЗЫВАХЗЩЫВАХЫЗВАЩЪЗХЫВАщЫВЗХАЩЫВЪЩЗХАЪВХЫЗА

Ссылка на комментарий
Только что, FullDMG сказал:

я твоё прыщавое e6лuщe в кипяток окунал пидoрacuще =) 

ау xyesosina дoлбануtая ты ся ваще видел с купленым форумником сиди подсасывай клитор своей мамаши гнилой

@DqnaldDuck
Kc45-ZPbOEI.jpg?size=1073x1080&quality=9

 

оценку?!

ставили меня на аваторчку <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...