Перейти к публикации

как назвать так, чтоб вау все упали


Рекомендованные сообщения

25.01.2023 в 03:09, MyrKun сказал:

Почему вы хотите занять эту должность (хелпера)? - В последнее время люди занимают должность "модератора" ради пиара или же продажи аккаунтов. 

На "VimeWorld" играю больше пяти лет. За такой период игры я успел изучить правила сервера и не нарушаю их. 

"Всем привет, начнем.

Быстро по заявке: идет на хелпера, пишет про модера. Нет ничего из "хочу выдавать правильные наказания или чего подобного, все сообщение про продажу
Ну и то, что я оставила ниже прочитайте. Ниже рассказу почему зацепило.
Ник игрока изначально был "_FYNTIK41_" игрок не забросил акк, он играет с него, а подает заявку он с ника "ya_fyntik" почему? Ну ладно, может игрок совсем не разбирается в правилах, и не хочет получить преды очень быстро, так многие делают, я все понимаю. НО
Игрок не первый год общается с большим кол-вом модеров, подает жалобы на игроков (и на модеров) и эта не первая его заявка на должность. В заявке пишет, что опыт у него есть. Или все просто и тот акк продан? А этот будет следующим, но уже с должностью?

Быстренько добавлю, что акк "муркун" был куплен/украден/подарен/передан. Как игровой, так и форумный.

Хороший кандидат, который угрожает деанонером :_)

Скрытый текст

UEGMTy3IDaM.jpg?size=188x149&quality=96&

Я знаю, что ни на какой должности этот игрок не находился, но все же:
Игрок говорит, что был на должности с другого акка и продал его )
Эта переписка 2021 года. Сколько ему было лет на той должности, если ему щас 17?"

Скрытый текст

OlKDsqijYW8.jpg?size=183x192&quality=96&

Всего доброго. Спасибо @Enecian, что напомнил

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Idalgo сказал:

"Всем привет, начнем.

Быстро по заявке: идет на хелпера, пишет про модера. Нет ничего из "хочу выдавать правильные наказания или чего подобного, все сообщение про продажу
Ну и то, что я оставила ниже прочитайте. Ниже рассказу почему зацепило.
Ник игрока изначально был "_FYNTIK41_" игрок не забросил акк, он играет с него, а подает заявку он с ника "ya_fyntik" почему? Ну ладно, может игрок совсем не разбирается в правилах, и не хочет получить преды очень быстро, так многие делают, я все понимаю. НО
Игрок не первый год общается с большим кол-вом модеров, подает жалобы на игроков (и на модеров) и эта не первая его заявка на должность. В заявке пишет, что опыт у него есть. Или все просто и тот акк продан? А этот будет следующим, но уже с должностью?

Быстренько добавлю, что акк "муркун" был куплен/украден/подарен/передан. Как игровой, так и форумный.

Хороший кандидат, который угрожает деанонером :_)

  Показать содержимое

UEGMTy3IDaM.jpg?size=188x149&quality=96&

Я знаю, что ни на какой должности этот игрок не находился, но все же:
Игрок говорит, что был на должности с другого акка и продал его )
Эта переписка 2021 года. Сколько ему было лет на той должности, если ему щас 17?"

  Показать содержимое

OlKDsqijYW8.jpg?size=183x192&quality=96&

Всего доброго. Спасибо @Enecian, что напомнил

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...