Перейти к публикации

Steroid51

Активный игрок
  • Публикаций

    1 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Контакты

Посетители профиля

13 331 просмотр профиля

Достижения Steroid51

  1. @Okssi у тебя был шанс, теперь я с xtrafrancyz

  2. ало стероид давай ребеночка делать?

  3. Дорогая Анастасия Я хочу, чтобы ты знала, что я готов бороться за твоё сердце, но не в смысле соперничества с кем-то другим, а в смысле того, что я готов проявить свои чувства и заботу к тебе. Ты уникальная и важная для меня, и я хотел бы, чтобы ты знала, насколько ты мне дорога. Мои намерения честны и искренни. Я готов учиться и расти вместе с тобой, разделять моменты счастья и понимания. Но важно, чтобы ты принимала свои собственные решения и чувства в этом вопросе. Если у тебя когда-либо будет интерес или желание поговорить о наших чувствах и возможности будущего вместе, пиши мне в тг @eksrvvv, готов слушать и поддерживать. Но решение должно быть на твоей стороне, и я готов уважать любой исход.
  4. Анастасия Я знаю, что у тебя есть парень, и я глубоко уважаю твои отношения. Однако, если у тебя возникнет желание провести время за пределами сервера Vimeworld в дружеской атмосфере, я бы предложил нам пойти куда-нибудь вместе. Мы можем просто пообщаться, провести приятное время и поддерживать дружественные отношения. Понимаю, если у тебя есть заботы и ограничения в связи с текущими отношениями. Если встреча за пределами сервера не подходит в данное время, я абсолютно это понимаю. Но если у тебя появится интерес, я готов провести время в компании с тобой. Пусть решение будет на твоей стороне, и я готов уважать любой исход.
  5. Я ценю твою честность и открытость по поводу твоих отношений, и я уважаю твои решения. Я хотел бы продолжать общаться с тобой и на сервере Vimeworld, и вне его, если у тебя есть интерес. Намного важно для меня поддерживать дружественные и позитивные отношения.
  6. Дорогая Анастасия (Okssi), Я хотел бы начать это письмо, выразив свою благодарность за твой вклад и преданность на сервере Vimeworld. Ты делаешь невероятную работу, поддерживая порядок и справедливость, и я глубоко уважаю твои навыки и усердие. Однако, мне бы хотелось поделиться с тобой нечем, что давно сильно живет в моем сердце. Вот уже некоторое время, когда я начал ощущать что-то особенное, что не ограничивается просто административными вопросами. Ты для меня стала большим источником вдохновения и радости. Я чувствую, что я влюбился. И я влюбился не только в твою преданность и работу на сервере, но и в тебя как личность. Твоя стойкость, доброта и умение разрешать проблемы впечатляют меня каждый день. Я знаю, что это может быть неожиданной новостью, и я понимаю, если это сюрприз для тебя. Моя просьба - давайте попробуем узнать друг друга лучше. Если у тебя есть интерес или желание, давай встретимся вне мира Vimeworld, поговорим и познакомимся лучше. Я не хочу, чтобы это влияло на нашу работу на сервере, и я все равно буду поддерживать Vimeworld так, как я всегда делал. Однако я хотел бы, чтобы ты знала о моих чувствах. Независимо от того, как ты решаешь продолжить, пожалуйста, знай, что я готов уважать твои решения и границы в этом вопросе. Я хотел бы сказать, что я настояще ценю твою работу и преданность на сервере Vimeworld. Ты делаешь невероятную работу, следишь за порядком и всегда готова помочь. Твоя активность и строгость впечатляют. Я бы хотел познакомиться с тобой ближе и узнать тебя как личность. Если у тебя есть время и интерес, может быть, мы могли бы провести некоторое время в приятной беседе. Я готов поделиться своими интересами и идеями, и, возможно, у нас могут появиться общие темы для обсуждения. Но самое главное, я хотел бы, чтобы ты знала, что я уважаю твои решения и готов уважать твои границы в общении. Пусть решение о том, хотите ли вы продолжить общение, будет полностью на твоей стороне. "Слова не могут передать всего того, что я чувствую, и я хотел бы, чтобы наши отношения были основаны на взаимном понимании и поддержке. Возможно, мы могли бы обсудить, как наши чувства могут сочетаться с нашей работой на сервере Vimeworld. Я готов продолжать поддерживать Vimeworld и работать над улучшением сервера, так что наши отношения не влияют на это. Вместе мы можем найти способы совмещать обязанности на сервере и наши чувства друг к другу. Если у тебя есть интерес, давай обсудим, как мы видим наш будущий путь вместе. Возможно, совместные проекты и новые идеи для сервера могут стать частью нашего совместного пути. Независимо от того, как ты решаешь двигаться дальше, я готов поддерживать и уважать твои решения. Мы можем работать вдвоем над нашим будущим, как на сервере, так и вне его.
  7. Тебе нравится моя аватарка?

    1. veansura

      veansura

      ага нравится 

    2. YukiAsunaz

      YukiAsunaz

      А тебе моя нравиться?

  8. Классная аватарка, что за красотка на ней?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. Fortany
    3. _MRLimonchik_

      _MRLimonchik_

      Воспользовался моментом 

    4. YukiAsunaz

      YukiAsunaz

      скоро повториться, то что было раньше моя дорогая😁

  9. Steroid51

    фармилa 2023

    @Arterial
×
×
  • Создать...