Перейти к публикации

Некорректные никнеймы


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, sentimentality сказал:

Версус всё написал. Правила не стоят на вместе, все верно

ЧТО ЗНАЧИТ "ПРАВИЛА НЕ СТОЯТ НА МЕСТЕ."?? Ты себя слышишь??? Раз правила поменяли, как в этом виноваты игроки? почему тем игрокам не сделали перенос привилегий(есл она была) или смена ника/перенос статистики, они были ОБЯЗАНЫ что-то сделать, что угодно. А раз не могут, отменяйте поправки.

7 часов назад, neyqo_ сказал:

Вопрос встречный, зач создавать акки с неккоректными никами?

Также, если и добавлять возможность смены ников, то, как мне кажется, к хорошему не приведет 

Joker_Fat или DumbToad0 СТАЛИ являться неккоректными для администрации РЕЗКО в один миг. Как люди могли понять что такие ники являются неккоректными? Какие же умники тут отвечают под моим постом.. Давай, скажи теперь, почему смена ника является плохой идеей? Если бы этой идеей занялись умные люди, то все было бы прекрасно, уж поверь) Сделать цену смена ника - 6000 вимеров (ваймворлд же все таки)) И при смене ника везде бы это писалось в нужных местах. Лол, ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Ссылка на комментарий

Ты так пишешь будто так легко сделать смену ника. Перенос привилегии - классная штука, но у администрации есть другие дела, да и они не обязаны идти на встречу игрокам у которых был некорректный ник с самого начала. Мою жалобу с багоюзом рассматривают уже 2 месяца, лишь потому что администрация досих пор не ответила что там делать

Ссылка на комментарий
15.02.2023 в 07:56, sentimentality сказал:

Ты так пишешь будто так легко сделать смену ника. Перенос привилегии - классная штука, но у администрации есть другие дела, да и они не обязаны идти на встречу игрокам у которых был некорректный ник с самого начала. Мою жалобу с багоюзом рассматривают уже 2 месяца, лишь потому что администрация досих пор не ответила что там делать

он не был неккоректным, напишу ещё раз, что "неккоректным" он стал резко, в один момент, РАЗ - и вот, в бан улетай. До этого 5 лет играл при модераторах с этим ником все было супер, а теперь ты некорректный, в бан лети.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 51hornet сказал:

он не был неккоректным, напишу ещё раз, что "неккоректным" он стал резко, в один момент, РАЗ - и вот, в бан улетай. До этого 5 лет играл при модераторах с этим ником все было супер, а теперь ты некорректный, в бан лети.

Администрация в праве менять правила.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Администрация в праве менять правила.

Да да, в праве, если она решит забанить всех игроков с ником "ассасин" например, ну так по рофлу возьмём, исходя из того что ты написал "администрация в праве менять правила". Тебя забанят, как ты себя поведешь?

Понимаешь, она не меняла правила. Они какие были в этом пункте, такие и остались. Просто они сначала считались корректными, а потом почему то НЕкорректными. Просто раз и всё, никто никогда не узнает почему

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 51hornet сказал:

Да да, в праве, если она решит забанить всех игроков с ником "ассасин" например, ну так по рофлу возьмём, исходя из того что ты написал "администрация в праве менять правила". Тебя забанят, как ты себя поведешь?

1. По рофлу не забанят.
2. Мне придётся смириться, если всех игроков с ником "ассасин" забанят.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

1. По рофлу не забанят.
2. Мне придётся смириться, если всех игроков с ником "ассасин" забанят.

боже по рофлу не забанят это понятно. я привел пример.

А про второе, ну, сразу бы сказал, что ты бы стерпел.

Ссылка на комментарий
Только что, 51hornet сказал:

про второе, ну, сразу бы сказал, что ты бы стерпел.

Стерпеть и смириться две разные вещи. Я ничего не добьюсь выложив точно такую же тему как и ты.

Ссылка на комментарий

В этом случае одно и тоже

1 минуту назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Стерпеть и смириться две разные вещи. Я ничего не добьюсь выложив точно такую же тему как и ты.

В этом случае одно и тоже. Банят просто так) Стерплю.. Придётся смириться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 51hornet сказал:

В этом случае одно и тоже

В этом случае одно и тоже. Банят просто так) Стерплю.. Придётся смириться.

Чего ты добился, выложив эту тему? Хоть одного разбанили? В том-то и дело что нет!

Ссылка на комментарий
Только что, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Чего ты добился, выложив эту тему? Хоть одного разбанили? В том-то и дело что нет!

Выражаю своё недовольство. Я побуждаю администрацию пересмотреть блокировку людей по такой глупой причине. Разбан людей с такими никами, я бы даже компенсацию дал им за моральный ущерб

Ссылка на комментарий
Только что, 51hornet сказал:

Выражаю своё недовольство. Я побуждаю администрацию пересмотреть блокировку людей по такой глупой причине. Разбан людей с такими никами, я бы даже компенсацию дал им за моральный ущерб

Ничего не будет, понимаешь? Ни разбана, ни компенсации.

Ссылка на комментарий
18.02.2023 в 01:36, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Ничего не будет, понимаешь? Ни разбана, ни компенсации.

Это потому что ты так сказал? У тебя жалкое, тупое мнение на счёт бана за эту причину (да я  думаю и не только за эту). Когда я написал пример про "всех игроков с ником ассасин забанят" Ну так, как рофельный но показывающий суть всей ситуации пример, ты написал "Я смирюсь." Ты стерпишь, просто схаваешь это. Ты пытаешься доказать мне, что я не прав, когда тут челов банят просто так, когда они уже вложили в сервер сотни часов и возможно денег не мало.

Изменено пользователем 51hornet
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 51hornet сказал:

Это потому что ты так сказал? У тебя жалкое, тупое мнение на счёт бана за эту причину (да я  думаю и не только за эту). Когда я написал пример про "всех игроков с ником ассасин забанят" Ну так, как рофельный но показывающий суть всей ситуации пример, ты написал "Я смирюсь." Ты стерпишь, просто схаваешь это. Ты пытаешься доказать мне, что я не прав, когда тут челов банят просто так, когда они уже вложили в сервер сотни часов и возможно денег не мало.

У меня есть твинк 53-ий лвл + холи (мне и этого достаточно). Мне всё-равно если с основой что-то произойдёт.

Даже если меня забанят, я уже знаю, что администрация не изменит правила. Даже если я создам тему прям как ты. Как думаешь, что же сделать в таком случае?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...