Перейти к публикации

Шрифты Minecraft от FyeRon (UPD 27.01.23)


UBERROT

Рекомендованные сообщения

Привет, в этой теме я буду выкладывать шрифты для майнкрафта(ресурспаки), которые я сделал сам.

  • Engine (2k) Изменяет всё. Шрифт тестовый, скорее для творчества или скриншотов, не особо играбелен.
Скрытый текст

 

2023-01-27-09-11-34.png

  • Verdana (2k) Изменяет только символы и латынь, на кириллице стоит мой шрифт MiniPix, прикрепил ссылку если хотите взять отдельно.
Скрытый текст

 

2023-01-27-09-12-01.png

  • Gothik (1k) Изначально создан либо популяризирован Печенькой, мной он по сути возрождён и приведён в нормальную работоспособность, довольно красивый и играбельный шрифт.
Скрытый текст

2023-01-27-09-22-42.png

  • JRon (8k) - Изменяет всё. Азиатский шрифт, необычный, +-играбельный.
  • JRonUpscale (8k) - Обновлённая версия, сглаженная версия.
  • JRonDowngrade (4k) - Обновлённая версия, уменьшено разрешение, сглаженная версия.
  • JRonUltraDowngrade (2k) - Тут итак всё понятно, сглаженная версия.
Скрытый текст

 

2023-01-28-18-05-01.png

  • Jum (8k) - Изменяет всё, обычный округленный шрифт высокого качества
Скрытый текст

2023-01-27-20-30-59.png

 

Если будет большая поддержка темы, сделаю шрифты в 4к, 8к, они тогда будут выглядеть более плавно(Engine не буду делать, он тестовый)

Можете так-же предлагать в комменты шрифты виндовс, которые хотите увидеть в майнкрафт, просьба не предлагать тонкие шрифты, ведь их не видно. Если увидите баги в шрифте, которые довольно сильно влияют на визуал, пишите в комменты.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Я недавно заметил что допускал огромную ошибку в создании новых шрифтов, в будущем будет обновление всех шрифтов(они будут выглядеть более читабельно).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, UBERROT сказал:

Я недавно заметил что допускал огромную ошибку в создании новых шрифтов, в будущем будет обновление всех шрифтов(они будут выглядеть более читабельно).

Ожидаем) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
27.01.2023 в 10:57, UBERROT сказал:
  • Verdana (2k) Изменяет только символы и латынь, на кириллице стоит мой шрифт MiniPix, прикрепил ссылку если хотите взять отдельно.
  Показать содержимое

 

2023-01-27-09-12-01.png

@minekraftmay

Ссылка на комментарий
27.01.2023 в 08:57, UBERROT сказал:

Verdana (2k) Изменяет только символы и латынь, на кириллице стоит мой шрифт MiniPix, прикрепил ссылку если хотите взять отдельно.

 

  Показать содержимое

 

2023-01-27-09-12-01.png

@Islom

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...