Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lemon_citrys
 @Lemon_citrys
berechnight (пострадал Esmy)
_vovanha_ видел, что игрока Esmy замутили, но все равно залил жалобу, по которой его еще и забанили. (у игрока +9 время)

https://imgur.com/6oSpShj
28/01/2023 
Была похожая жалоба =) https://forum.vimeworld.com/topic/885469-подстава/

 

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

Lemon_citrys
 @Lemon_citrys
berechnight (пострадал Esmy)
_vovanha_ видел, что игрока Esmy замутили, но все равно залил жалобу, по которой его еще и забанили.

https://imgur.com/6oSpShj
28/01/2023 
 

Уя

Добавь если есть скрин Мута в игре 

Красава 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

так там ещё его модер который замутил, так и забанил
@Heu3BecTeH ?

щя проверю

да там my bad разбанил. в репорте был один оск совпадающий со скринами из жалобы. если с жалобы его откинуть, банить не за что

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

щя проверю

да там my bad разбанил. в репорте был один оск совпадающий со скринами из жалобы. если с жалобы его откинуть, банить не за что

Спасибочки 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

щя проверю

да там my bad разбанил. в репорте был один оск совпадающий со скринами из жалобы. если с жалобы его откинуть, банить не за что

Спасибо

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lemon_citrys сказал:

а тип нельзя подавать жб на бан когда челу дали мутт??

тебе модер выше сказал, а так ты разбан на лимоне будешь покупать и на вованхе ( и то не факт, что только эти )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BerechNight сказал:

тебе модер выше сказал, а так ты разбан на лимоне будешь покупать и на вованхе ( и то не факт, что только эти )

всм вованха не знал что его замутили за чо ему и мне бан

ну ничо не будет очевидно

 

Изменено пользователем Lemon_citrys
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lemon_citrys сказал:

мне кажется игрок вованха попросил ещё что нибудь написать игрока есму и это совпало с тем скрином 

 

 

ты чё оправдываешься то ? чьи слова были выше ? которые удалились )

18 минут назад, Lemon_citrys сказал:

вованха знал

верно, всё есть в жалобе

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lemon_citrys сказал:

всм так вованха не знал что у есму был мут если бы он ему написал что мут тогда бы он не просил в чат написать?

бред говоришь береч какой то

 

ты клоун или да 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BerechNight сказал:

ты клоун или да 

Всм ну по фактам игрок _Vovanha_ решил написать в чат Esmy, чтобы он ещё что-то написал и это совпало с его мутом, затем он посмотрел скок у него скринов с осками и матами и решил попросить меня залить жалобу за 4 оска и сколько-то матов. В чём тут игрок _Vovanha_ виноват

+ почему у игрока Esmy скриншот не фулл вайма

Изменено пользователем Lemon_citrys
Ссылка на комментарий

Всм ну по фактам игрок _Vovanha_ решил написать в чат Esmy, чтобы он ещё что-то написал и это совпало с его мутом, затем он посмотрел скок у него скринов с осками и матами и решил попросить меня залить жалобу за 4 оска и сколько-то матов. В чём тут игрок _Vovanha_ виноват

+ почему у игрока Esmy скриншот не фулл вайма 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Lemon_citrys сказал:

Всм ну по фактам игрок _Vovanha_ решил написать в чат Esmy, чтобы он ещё что-то написал и это совпало с его мутом, затем он посмотрел скок у него скринов с осками и матами и решил попросить меня залить жалобу за 4 оска и сколько-то матов. В чём тут игрок _Vovanha_ виноват

+ почему у игрока Esmy скриншот не фулл вайма

в жб прикреплен скрин в фулл вайм + ты купил акк вованха + благодаря те этот акк отлетит за подставу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...