Перейти к публикации

заявка на должность хелпера


qwerrewq00

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 9 часов 39 минут 37 секунд, на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - qwerrewq00

4. Настоящее имя - Иван.

5. Возраст - 14

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но надеюсь получить его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00 примерно.

9. В какой стране и городе проживаете? - Казахстан, Темиртау

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу чтобы сервера VimeWorld стали лучше было меньше нарушителей, и еще потому что хочу приобрести в этой оболсти новые знания. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе -Занимаюсь спортом, люблю гулять, играю на постоянной основе в различные видео игры.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id542976661

 

В прошлой заявке была ошибка я ее не заметил а исправить не получилось, прошу прощения за предоставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, qwerrewq00 сказал:

1. Желаемая должность - хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 9 часов 39 минут 37 секунд, на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - qwerrewq00

4. Настоящее имя - Иван.

5. Возраст - 14

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но надеюсь получить его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00 примерно.

9. В какой стране и городе проживаете? - Казахстан, Темиртау

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу чтобы сервера VimeWorld стали лучше было меньше нарушителей, и еще потому что хочу приобрести в этой оболсти новые знания. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе -Занимаюсь спортом, люблю гулять, играю на постоянной основе в различные видео игры.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id542976661

 

В прошлой заявке была ошибка я ее не заметил а исправить не получилось, прошу прощения за предоставленные неудобства.

Флуд заявками.

- Против.

Ссылка на комментарий
28.01.2023 в 22:16, qwerrewq00 сказал:

с этими 2 пунктами однозначно не согласен

Почему?

28.01.2023 в 20:22, qwerrewq00 сказал:

Хочу чтобы сервера VimeWorld стали лучше , было меньше нарушителей

28.01.2023 в 20:22, qwerrewq00 сказал:

оболсти

28.01.2023 в 20:22, qwerrewq00 сказал:

нарушителей, и еще потому что хочу приобрести в этой оболсти новые знания. 

Приложение не сложносочиненное. Запятая перед "и" не ставится

28.01.2023 в 20:22, qwerrewq00 сказал:

играю на постоянной основе в различные видео игры.

Видеоигры слитно 

После этого ты еще не согласен с тем, что у тебя ошибок пруд пруди? 

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...