Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. Год. 50 дней онлайна. 

 
3. klaxer. 
4. Даниил. 
5. 17 лет. 

 
6. Да, есть. Один раз я играл на одном сервере, где было 100+ онлайн, играл долго,делал полезные постройки для сервера, и один администратор решил сделать меня модератором. Я пробыл там модератором 2 месяца, до закрытия проекта. Я становился лучшим модератором месяца по голосованию игроков. К сожалению этого доказать никто не может. Ну а самое главное, я был хелпером на проекте "Cris****" 4 месяца, мой ник там был klaxer1, моим куратором была сначала ArtCore,потом AnyaMeow. Доказать могу скринами с персональным чатом,и как я мутил людей. Так же скринами того, что эти кураторы есть у меня в скайпе. Так же был модератором на данном проекте. При модерировании совершил ошибку, и подставил модератора, я не знал, что последствия будут таковыми, я прошу прощение за содеянное, больше подобных случаев не произойдёт, так же прошу прощение у бывшего модератора "Kvenser", которого я подставил. Второй раз я пробыл модератором 4 месяца, не получив при этом ни одного предупреждения. Если я снова смогу занять эту должность, я буду относится к ней ещё с большей ответственностью, постараюсь никогда больше не допускать ошибок. 
Доказательства того, что я был хелпером на проекте Cris***** 

 
7. 7-9 часов, даже в учебное время, времени много. Иногда играю целыми днями. 
8. Примерно с 16 часов до 3-5 часов ночи/утра. 
9. Потому, что не раз видел нечестных игроков, которые пользуются сторонними программами, тем самым мешая игровому процессу других. Так же есть много негодяев, которые оскорбляют игроков, пиарят свои каналы на YT. Я хотел бы помочь вашему проекту избавится от таких людей, чтобы играть стало приятнее,и онлайн на сервере только поднимался. Проект, на котором я был хелпером, к сожалению закрыли, я постоянно трудился, помогал всем как только мог и теперь хочу помочь вашему проекту. Мне очень нравится играть на проекте "VimeWorld", На других серверах/проектах не играю вовсе. В данный момент на сервере наплыв читеров, и я хочу дать игрокам шанс поиграть без них. Хоть я и не модератор, но из-за меня в день банят по 30+ человек, каждый день я пишу кучу жалоб на игроков, которые нарушают правила проекта. Сегодня написал около 70 жалоб, потратив на это больше часа. 
10. Да. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Мне 17 лет, живу в городе Тольятти в Самарской обл. ,зовут Даниил, фамилия Чернышов, занимаюсь футболом, люблю трудится, ну и конечно же люблю играть в minecraft,играю в него как вышла версия 1.2.5 . Люблю порядок во всём. Играю на вашем сервере уже достаточно долго, нашёл на нём новых друзей. Люблю узнавать что-то новое, люблю естественные науки физику, химию, биологию. 
12. https://vk.com/daniiillliii

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

1. Модератор. 2. Год. 50 дней онлайна. 

 3. klaxer. 4. Даниил. 5. 17 лет. 

 6. Да, есть. Один раз я играл на одном сервере, где было 100+ онлайн, играл долго,делал полезные постройки для сервера, и один администратор решил сделать меня модератором. Я пробыл там модератором 2 месяца, до закрытия проекта. Я становился лучшим модератором месяца по голосованию игроков. К сожалению этого доказать никто не может. Ну а самое главное, я был хелпером на проекте "Cris****" 4 месяца, мой ник там был klaxer1, моим куратором была сначала ArtCore,потом AnyaMeow. Доказать могу скринами с персональным чатом,и как я мутил людей. Так же скринами того, что эти кураторы есть у меня в скайпе. Так же был модератором на данном проекте. При модерировании совершил ошибку, и подставил модератора, я не знал, что последствия будут таковыми, я прошу прощение за содеянное, больше подобных случаев не произойдёт, так же прошу прощение у бывшего модератора "Kvenser", которого я подставил. Второй раз я пробыл модератором 4 месяца, не получив при этом ни одного предупреждения. Если я снова смогу занять эту должность, я буду относится к ней ещё с большей ответственностью, постараюсь никогда больше не допускать ошибок. Доказательства того, что я был хелпером на проекте Cris***** 

 7. 7-9 часов, даже в учебное время, времени много. Иногда играю целыми днями. 8. Примерно с 16 часов до 3-5 часов ночи/утра. 9. Потому, что не раз видел нечестных игроков, которые пользуются сторонними программами, тем самым мешая игровому процессу других. Так же есть много негодяев, которые оскорбляют игроков, пиарят свои каналы на YT. Я хотел бы помочь вашему проекту избавится от таких людей, чтобы играть стало приятнее,и онлайн на сервере только поднимался. Проект, на котором я был хелпером, к сожалению закрыли, я постоянно трудился, помогал всем как только мог и теперь хочу помочь вашему проекту. Мне очень нравится играть на проекте "VimeWorld", На других серверах/проектах не играю вовсе. В данный момент на сервере наплыв читеров, и я хочу дать игрокам шанс поиграть без них. Хоть я и не модератор, но из-за меня в день банят по 30+ человек, каждый день я пишу кучу жалоб на игроков, которые нарушают правила проекта. Сегодня написал около 70 жалоб, потратив на это больше часа. 10. Да. Обязуюсь быть достойным Модератором. 11. Мне 16 лет, живу в городе Тольятти в Самарской обл. ,зовут Даниил, фамилия Чернышов, занимаюсь футболом, люблю трудится, ну и конечно же люблю играть в minecraft,играю в него как вышла версия 1.2.5 . Люблю порядок во всём. Играю на вашем сервере уже достаточно долго, нашёл на нём новых друзей. Люблю узнавать что-то новое, люблю естественные науки физику, химию, биологию. 12. https://vk.com/daniiillliii

Почему ты не упоминал такой факт, что тебя сняли из-за попытки продать аккаунт ? Так же есть информация, что аккаунт был продан после последнего снятия и на данный момент под этим аккаунтом играет уже не тот Даниил

Ссылка на комментарий

Почему ты не упоминал такой факт, что тебя сняли из-за попытки продать аккаунт ? Так же есть информация, что аккаунт был продан после последнего снятия и на данный момент под этим аккаунтом играет уже не тот Даниил

Что? :D

Ссылка на комментарий

Не прошло две недели после отказа.

 

Почему ты не упоминал такой факт, что тебя сняли из-за попытки продать аккаунт ? Так же есть информация, что аккаунт был продан после последнего снятия и на данный момент под этим аккаунтом играет уже не тот Даниил

После снятия (наверно) прошло 2 месяца или 1.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...