Перейти к публикации

Может, идея немного отстойная, но..


Рекомендованные сообщения

Почему бы, не добавить таблицы лидеров гильдий, собравшие большее количество опытов или коинов в месяц? Думаю, было бы норм, так как некоторые гильдии в топе, попросту бездействуют либо вообще нулевая активность, но вот обогнать их будет ой как не просто. А так, малым гильдиям появиться возможность, хотя бы где-то попасть в топ.

 

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий

Я не сторонник гильдий, но идея нравиться. 

Ибо по моему мнению гильдии на сервере особо и не нужны) 

Изменено пользователем HudsonHornet01
Ссылка на комментарий

Идея неплоха, являющаяся аналогом сезонного топа разных мг, однако не думаю что это действительно нужно, потому что сейчас мало кто гонится за топом гильдий.

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 05:33, CandyCat16 сказал:

Почему бы, не добавить таблицы лидеров гильдий, собравшие большее количество опытов или коинов в месяц? Думаю, было бы норм, так как некоторые гильдии в топе, попросту бездействуют либо вообще нулевая активность, но вот обогнать их будет ой как не просто. А так, малым гильдиям появиться возможность, хотя бы где-то попасть в топ.

 

Идея мне нравится. Реально не возможно обогнать, а если и можно то это будет очень не просто. За!!! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gottliche сказал:

согласен только потому что чел может ливать из гильдий и возможно багать опыт как он багается в истории вайм топа

Есть игроки, которые накручивают себе победы и убийства, чтобы попасть в топы, но их наказывают. Точно также можно наказать гильдий, которые не честным путём попали в топ месяца по койнам или опыту.

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 10:33, CandyCat16 сказал:

Почему бы, не добавить таблицы лидеров гильдий, собравшие большее количество опытов или коинов в месяц? Думаю, было бы норм, так как некоторые гильдии в топе, попросту бездействуют либо вообще нулевая активность, но вот обогнать их будет ой как не просто. А так, малым гильдиям появиться возможность, хотя бы где-то попасть в топ.

 

какой тебе 2007 лгбтшник я тебя с колена

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...