Перейти к публикации

cмена ежедневки


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать возможность поменять ежедневное задание за коины. Сейчас можно только убрать ненужную ежедневку, однако заменить ее за коины на ежедневку нужного режима будет очень полезна. Что до цены, можно сделать и так, что бы цена за смену ежедневки была равна цене нового полученного задания, то есть: ты сначала жмешь "сменить ежедневное задание", тебе дается возможность сменить задание на задание с наградами в 1800 опыта и 1800 коинов, и соответственно за эти же 1800 коинов ты сможешь сменить ежедневку. Получится так, что коинов с нее ты не поимеешь, только опыт. Я считаю что это куда лучше, чем просто убрать за 500 коинов ежедневку, на случайно выбранном не том режиме, или же сидеть и потеть на каком-нибудь хг ради выполнения ежедневки, когда ты в него не играл ни разу в жизни.

Ссылка на комментарий

За.

5 часов назад, HudsonHornet01 сказал:

Полную награду ты не получишь, только опыт

Большинство игроков эти задания выполняют как раз ради опыта, дабы уровень себе быстрее прокачать

Изменено пользователем Calviness
Ссылка на комментарий
9 часов назад, HudsonHornet01 сказал:

Так а смысл? 

Полную награду ты не получишь, только опыт, да и слишком дёшево смена задания. 

Не вижу смысл, против. 

Ну прочитай пожалуйста повнимательней тему, я же написал, что коинов ты по факту не получишь, однако получишь опыт, что гараздо лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...