Перейти к публикации

Eld_xxl

Активный игрок
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eld_xxl

  1. 1. Ник нарушителя - AID_Profi 2. Ваш ник - ELD_XXL 3. 30.01.2024 4. Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/hvDXsPx 5. Причину жалобы - Мат! По желанию всякую другую информацию.
  2. Хорошо,я не волнуюсь.
  3. С какой стати такие выводы?
  4. Доказательства?
  5. Заявка топ. Ждем на должности.
  6. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 211 дн. 9 ч. 19 мин. 19 сек. 3. Ник в игре - ELD_XXL 4. Настоящее имя - Александр 5. Возраст - 18 полных лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, в любой непонятной ситуации буду советоваться с хелперами которые уже на должности. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10-12 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:30 - 00:00 9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Луганская область, пгт.Чернухино. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю внести в проект вклад своих сил. На проекте с 2013 года и повидал многое. В большей степени частые споры и конфликте в чате на разных Мини-играх. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - Я большинство своего времени провожу за ПК, в том числе и на проекте VimeWorld. Перехожу на 2 курс экономического института, на данный момент сижу дома из-за ситуации в мире. Увлекаюсь футболом, люблю слушать музыку. Не конфликтный, в большинстве случаев ищу компромиссы. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id196225314
  7. Eld_xxl

    Egg Wars

    + не знал точно как называется.
  8. Eld_xxl

    Egg Wars

    Очень сильная просьба @Enotakinубери на egg wars лук ветра который выскускает 10 стрел, с базы выйти нельзя один чел покупает этот лук, и все выйти с базы выйти нереально.
  9. Eld_xxl

    Хелпер

    Хорошо, ты же все знаешь? Молодец.
  10. Спасибо что написал, при быстром печатание есть опечатки.
  11. Против, в заявке видно что ты стервозная, а это будет не помощь игрокам, а наоборот хуже. Ты хочешь не помогать проекту, а просто статус. Я все сказал.
  12. Не смотря на те погрешности что указали тебе выше, заявка неплохая, удачи.
  13. Ну тут все понятно, давай в следующий раз лучше. Удачи в следующей заявке.
  14. Удачи на должности, за.
  15. Eld_xxl

    /dell

    Будем ждать, удачи.
  16. Не, не надо хелпера посиди еще годик, потом подашь.
  17. Не знаю какой ты человек и игрок, поэтому нейтрал. Удачи.
  18. Eld_xxl

    Prison

    Не умею
  19. Eld_xxl

    Prison

    Я знаю, многие играют на Prison и скорее всего моя идея не очень, но послушать можно! Кто занимается модельками сделайте 10 юбилейные модельки не персону с киркой в руках, а кирку которая торчит в камне по типу как "Экскалибур", а на камне сделать цифру 10, думаю это будет круче смотреться чем персона с киркой. Надеюсь, идея кому-то понравиться, и администрация подумают сделать именно такие модельки, на юбилей присона.
×
×
  • Создать...