Перейти к публикации

Подстава


OniSprite

Рекомендованные сообщения

Парни, ходил с челом проверку на читы, в итоге он мне скинул прогу с ратником, взломал аккаунт и написал гадости про админов. Можно ли получить разбан за это? И можно ли забанить его?

Ссылка на комментарий

Сам файл находился на Яндекс диске, Яндекс диск не ругался на файл, но все равно я его проверил ещё раз на вирус тотал, он ничего не нашел. Думал значит программа чистая, в итоге когда скачал её она не открывалась после этого он сказал читов типо нет можешь идти, через день взломал аккаунт, украл ресурсы на призоне и написал гадости админу после этого я получил вечный бан

Изменено пользователем OniSprite
Ссылка на комментарий

Привет. Ты не обязан был идти на проверку. То что тебя взломали сугубо твоя вина. Восстановить аккаунт конечно можно. Разбан получить просто так нельзя. Ты несёшь полную ответственность за то что происходит на аккаунте и по сути это твоя вина что аккаунт получил блокировку. 

Для восстановления тебе может помочь эта статья

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Loads_ сказал:

Привет. Ты не обязан был идти на проверку. То что тебя взломали сугубо твоя вина. Восстановить аккаунт конечно можно. Разбан получить просто так нельзя. Ты несёшь полную ответственность за то что происходит на аккаунте и по сути это твоя вина что аккаунт получил блокировку. 

Для восстановления тебе может помочь эта статья

Аккаунт я восстановил, разбан значит я не смогу получить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...