Перейти к публикации

ПОСЛЕ


Считаете ли Вы, что нужно оставить ивенты на постоянной основе?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение:



Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.
В скором времени, а cкорее всего с 12 на 13 февраля (дату беру из темы со спидраном) будут убраны ивенты Зомби Мороз и Белый Холод.
Все мы понимаем, что проект проживает не лучшие времена и убирать ивенты ( из-за которого повысился отчасти онлайн) не нормально.
Предлагаю переосмыслить (возможно чуть переделать, изменить название и тд) ивент и вернуть его на постоянную основу, для того чтобы не было сильного оттока людей (который будет 100%)

/ Точной даты, когда уберут ивент я не знаю, но ведь в любом случае это произойдет.


Если вы считаете, что нужен ивент на постоянную основу, голосуем .
 

Изменено пользователем FalleN4nge1
Ссылка на комментарий

Это зимние ивенты (новогодние) , они и сделаны на тематику зимы "мороз" , "холод" ;  Было бы прикольно ивенты сделать на разные сезоны - Зима, Весла, Лето, Осень.
Зима - ивенты уже есть
Весна - можно сделать что-то по типу таяния снега, потепление и тд
Лето - жара, солнце и тд; боссом можно сделать стража, водный босс на тему лето хорошо подходит + какое-то разнообразие maxresdefault.png?width=832&height=468
Осень - осень конечно в основном у всех ассоциируется с первым сентябрем, можно было бы сделать какие-то задание связанные с книгами / головоломки "2+2 = ?" , босса можно было бы сделать ведьму.

С уважением ZaneTOPER

Ссылка на комментарий

Нельзя ивенты оставлять на постоянной основе, потому что это временные события, приуроченные к зиме и новому году. Как бы они не поднимали онлайн - их не оставят навсегда

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, snail сказал:

Это зимние ивенты (новогодние) , они и сделаны на тематику зимы "мороз" , "холод" ;  Было бы прикольно ивенты сделать на разные сезоны - Зима, Весла, Лето, Осень.
Зима - ивенты уже есть
Весна - можно сделать что-то по типу таяния снега, потепление и тд
Лето - жара, солнце и тд; боссом можно сделать стража, водный босс на тему лето хорошо подходит + какое-то разнообразие maxresdefault.png?width=832&height=468
Осень - осень конечно в основном у всех ассоциируется с первым сентябрем, можно было бы сделать какие-то задание связанные с книгами / головоломки "2+2 = ?" , босса можно было бы сделать ведьму.

С уважением ZaneTOPER

согласен

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pronounce сказал:

Нельзя ивенты оставлять на постоянной основе, потому что это временные события, приуроченные к зиме и новому году. Как бы они не поднимали онлайн - их не оставят навсегда

Ну так надо, чтобы сделали подобные режимы на постоянку, чтобы онлайн хотяб не сильно падал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FalleN4nge1 сказал:

Ну так надо, чтобы сделали подобные режимы на постоянку, чтобы онлайн хотяб не сильно падал

Так в этом их суть - что они не постоянны

Ссылка на комментарий
12 часов назад, CemenW сказал:

Если сделать другие ивенты под каждое время года, то да, было бы интересно во что-то другое сыграть 

какая-то детская наивность, имхо. Если ты проследишь динамику обновлений, увидеть ивенты под каждое время года мы сможем под 2040.. 🙏

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IWantToGetLife сказал:

какая-то детская наивность, имхо. Если ты проследишь динамику обновлений, увидеть ивенты под каждое время года мы сможем под 2040.. 🙏

Не детская наивность, а как возможный вариант для стабильного онлайна.

Ссылка на комментарий
05.02.2023 в 12:42, FalleN4nge1 сказал:

Доброе время суток.
В скором времени, а cкорее всего с 12 на 13 февраля (дату беру из темы со спидраном) будут убраны ивенты Зомби Мороз и Белый Холод.
Все мы понимаем, что проект проживает не лучшие времена и убирать ивенты ( из-за которого повысился отчасти онлайн) не нормально.
Предлагаю переосмыслить (возможно чуть переделать, изменить название и тд) ивент и вернуть его на постоянную основу, для того чтобы не было сильного оттока людей (который будет 100%)

/ Точной даты, когда уберут ивент я не знаю, но ведь в любом случае это произойдет.


Если вы считаете, что нужен ивент на постоянную основу, голосуем .
 

это тоже самое что оставить зимнее лобби навсегда

ивент это связано с новым годом, поэтому он есть только зимой

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, SmokyyySweed сказал:

это тоже самое что оставить зимнее лобби навсегда

ивент это связано с новым годом, поэтому он есть только зимой

После окончания ивента, определенному количеству людей станет скучно и они уйдут… я просто не хочу, чтобы произошел отток игроков 

Ссылка на комментарий
Только что, FalleN4nge1 сказал:

После окончания ивента, определенному количеству людей станет скучно и они уйдут… я просто не хочу, чтобы произошел отток игроков 

ну зай слушай не всегда бывает так как ты хочешь...

Ссылка на комментарий
05.02.2023 в 14:20, snail сказал:

Это зимние ивенты (новогодние) , они и сделаны на тематику зимы "мороз" , "холод" ;  Было бы прикольно ивенты сделать на разные сезоны - Зима, Весла, Лето, Осень.
Зима - ивенты уже есть
Весна - можно сделать что-то по типу таяния снега, потепление и тд
Лето - жара, солнце и тд; боссом можно сделать стража, водный босс на тему лето хорошо подходит + какое-то разнообразие maxresdefault.png?width=832&height=468
Осень - осень конечно в основном у всех ассоциируется с первым сентябрем, можно было бы сделать какие-то задание связанные с книгами / головоломки "2+2 = ?" , босса можно было бы сделать ведьму.

С уважением ZaneTOPER

Делать ивенты сложнее и намного дольше по времени чем миниигры

 

По теме против, сама суть слова "Ивент" во временном событии.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...