Перейти к публикации

не спрашивайте


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, IngaWorking сказал:

ахахахаха бля на этого нищего и так весит жб нет надо еще одну залить я же такая гениальная 

за что этот хейт😔нет бы узнать причину появления этой жалобы, но нет, надо выплеснуть свой негатив на меня

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ArtOfCremation сказал:

за что этот хейт😔нет бы узнать причину появления этой жалобы, но нет, надо выплеснуть свой негатив на меня

ну "камин-аут" уже был сделан, понимаешь, больше нет никакого смысла переступать через себя и соответствовать образу няшки максимально неконфликтной 🥺 

3 часа назад, ArtOfCremation сказал:

(рек моего старого друга Jxssy)

🙄🙄ещё тогда выяснили же, что я ревную.... Ты специально?!?!!?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IngaWorking сказал:

ахахахаха бля на этого нищего и так весит жб нет надо еще одну залить я же такая гениальная 

++ наверное конфликтов кое кому не хватает,,)

Ссылка на комментарий

ну але ребята на самом деле это гениальный ход потому что из старой жалобы аккаунт shites удален, а некоторые матчи вообще не существуют больше неизвестно с каким вердиктом будет закрыта та жалоба + я раньше не видела подобных случаев

поэтому хватит уже негативить на меня всем пис✌️

Изменено пользователем ArtOfCremation
Ссылка на комментарий
49 минут назад, ArtOfCremation сказал:

ну але ребята на самом деле это гениальный ход потому что из старой жалобы аккаунт shites удален, а некоторые матчи вообще не существуют больше неизвестно с каким вердиктом будет закрыта та жалоба + я раньше не видела подобных случаев

поэтому хватит уже негативить на меня всем пис✌️

когда эту жалобу на буст закроют то этих матчей уже не будет (они исчезнут спустя время)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SmokyyySweed сказал:

катерина ты отлично это знаешь 🤫🤫

ну да в принципе после взлома форумника давай сразу же в мою жалобу писать ксюх негатив свой офай

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...