Перейти к публикации

Заявка на пост хелпера Minigames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 12 ч. 52 мин. 37 сек.

Ник в игре - Aladar1

Настоящее имя - Эльдар

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -   Имеется неплохой опыт,  подтвердить могут друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно с 15-16 по МСК . 

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Таганрог.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для данной должности. Я очень трудолюбив, пунктуален и стрессоустойчив. Также я хочу помогать развиваться и продвигаться данному проекту. Я давно мечтал о работе, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая работа.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Эльдар мне 16 лет. Проживаю в городе Таганрог. На данный момент учусь в 10 классе.Дальше я хочу поступить в институт на военную кафедру. Мне очень нравится  охота. В свободное время я люблю играть с друзьями в разные игры,например майнкрафт.Очень хочу попробывать себя на должности хелпера на сервере ваймворлд.
 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470542142 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Aladar1 сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 12 ч. 52 мин. 37 сек.

Ник в игре - Aladar1

Настоящее имя - Эльдар

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -   Имеется неплохой опыт,  подтвердить могут друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно с 15-16 по МСК . 

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Таганрог.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для данной должности. Я очень трудолюбив, пунктуален и стрессоустойчив. Также я хочу помогать развиваться и продвигаться данному проекту. Я давно мечтал о работе, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая работа.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Эльдар мне 16 лет. Проживаю в городе Таганрог. На данный момент учусь в 10 классе.Дальше я хочу поступить в институт на военную кафедру. Мне очень нравится  охота. В свободное время я люблю играть с друзьями в разные игры,например майнкрафт.Очень хочу попробывать себя на должности хелпера на сервере ваймворлд.
 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470542142 

Ты 24 января писал мат в заявке на форуме.

14 дней после отказа должно пройти.

 

Ссылка на комментарий

слабый актив на форуме и глаза просто режет 2 дня.. ну серьезно, не в обиду, ты наверное привилегии даже все не знаешь. Против..

3 минуты назад, romopo сказал:

слабый актив на форуме и глаза просто режет 2 дня.. ну серьезно, не в обиду, ты наверное привилегии даже все не знаешь. Нейтрал..

ты пишешь что готов уделять проекту 3-5 часов в день. Ты на форуме с 2020-ого года 33 публикации. айди аккаунта 3-ёх миллионный 2018-2019 год регистрации, наигранно 2 дня..

не чувак тут даже против. Ужас

Изменено пользователем romopo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...