Перейти к публикации

Заявка на пост хелпера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки - 14 дн. 2 ч. 38 мин. 45 сек.

Ник в игре - IMario

Настоящее имя - Рональд

Возраст - Полных 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, нету, но есть огромное желание приобрести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будние дни - 1ч. до 4ч. Выходные - 3ч. до 10 и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всё зависит от расписания в школе, тренировок и соревнований. В будние - 16:00-18:00 и потом 22:00-24:00. Выходные - 10:00 - 24:00.

В какой стране и городе проживаете? - Рига, Латвия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Многие люди не понимают, что должность это долг и работа, а не привилегия для развлечений.

Хочу своим примером показать, что на самом деле из себя представляет команда администрации проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Живу достаточно в маленькой стране Латвия. Занимаюсь карате более чем 10 лет, часто ездил на соревнования и занимал призовые места, но с болью в спине и учёбой перестал. Люблю читать книги и смотреть биографические фильмы про учёных у которых были ментальные заболевания. Учусь в 10-ом классе. Люди говорят, что я максимально спокойный, добрый и отзывчивый, наверное тяжело не согласится.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id457669848

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IMario сказал:

нету

Нет такого слова

3 минуты назад, IMario сказал:

Многие люди не понимают, что должность это долг и работа, а не привилегия для развлечений.

Многие люди не понимают, что должность - это долг и работа, а не привилегия. для развлечений*
Ну хз. У тебя Пропуск запятых, всё такое.
Против

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kydze сказал:

Нет такого слова

Многие люди не понимают, что должность - это долг и работа, а не привилегия. для развлечений*
Ну хз. У тебя Пропуск запятых, всё такое.
Против

простите... я не русский😖

но у меня есть спайк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...