Перейти к публикации

Заявление на должность. Попытка №2


Рекомендованные сообщения

плохая заявка ты на меня жалобу залил против😡

3 минуты назад, wheremydazai сказал:

плохая заявка ты на меня жалобу залил против😡

ладно за сердечко и за можно написать

Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 23:24, yageorgiy сказал:

1) Желаемая должность - Хелпер

2) Время игры на сервере - 71 дн. 14 ч. 29 мин. 9 сек.

3) Ник в игре - yageorgiy

4) Настоящее имя - Георгий

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет (скоро 18)

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт по-прежнему отсутствует, но готов преодолевать различные трудности во благо его получения именно на сервере VimeWorld.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х часов в день

8) В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 16:00/17:00, по выходным - с 13:00

9) В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится помогать игрокам проекта, которые не разбираются в каких-то нюансах и тонкостях правил. Досконально изучив их самостоятельно, я готов взять на себя ответственность, а также постараться внести свой вклад в развитие любимого сервера, ведь на проекте достаточно много игроков, нарушающих правила, и я считаю, что все они должны получать соответствующее наказание.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Напишите немного о себе - мое настоящее имя - Георгий, но друзья, знакомые и близкие называют просто - Егор. С прошлой моей заявки почти ничего не изменилось. Я по-прежнему обучаюсь в высшем учебном заведении (специальность "Информационные системы и программирование"), а также изучаю язык программирования "JavaScript". Свободное время трачу на прогулки с друзьями, учебу, игру на сервере и конечно же на прослушивание музыки, ведь я уже однажды упоминал, что закончил музыкальную школу с дипломом, так что музыка теперь почти как смысл жизни). Если говорить о личных качествах, считаю себя целеустремленным, решительным, ответственным, честным и неконфликтным человеком.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446856895

удачки, за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...