Перейти к публикации

Вторая попытка попасть в модеры. =3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 4 ч. 8м.

Ник в игре - SINII_LISENOK

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Должного опыта нет. Но покупал админку на IP серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 24:00 (Иногда и ночью).

Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь проекту с развитием.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обязуюсь быть достойным Модератором".

Напишите немного о себе - Адекватный парень. Живу один в общежитии. В городе Серов. На данном проекте играю давно. (P.S. со времен когда были администраторами только Devil и xtrafrancyz а знаменитая Okssi только Хелпером.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sinii_lisenok

Понравилась запись нажми на зеленую стрелочку пж =3

Изменено пользователем SINII_LISENOK
Ссылка на комментарий

Помочь проекту с развитием? Каким образом?

Должность модератора - должность полицейского, а не разработчика. Обязанности модератора - слежка за соблюдением правил проекта, а в случае нарушения, наказывать нарушителя. О каком развитии идет речь?

Правила ты читал не очень внимательно(я не про 10 пункт).

Ну и грамотность надо подтянуть, в основном пунктуацию.

 

Пока что против.

Удачи~

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 4 ч. 8м.
  • Ник в игре - SINII_LISENOK
  • Настоящее имя - Александр
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Должного опыта нет. Но покупал админку на IP серверах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9 в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 24:00 (Иногда и ночью).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь проекту с развитием.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обязуюсь быть достойным Модератором".
  • Напишите немного о себе - Адекватный парень. Живу один в общежитии. В городе Серов. На данном проекте играю давно. (P.S. со времен когда были администраторами только Devil и xtrafrancyz а знаменитая Okssi только Хелпером.)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sinii_lisenok
  • Понравилась запись нажми на зеленую стрелочку пж =3

 

Против. 

Грамотности - 0

Ссылка на комментарий

 

 

11. Напишите немного о себе - Адекватный парень. Живу один в общежитии. В городе Серов. На данном проекте играю давно. (P.S. со времен(здесь пропущена запятая) когда были администраторами только Devil и xtrafrancyz(здесь тоже должна быть запятая) а знаменитая Okssi только Хелпером.)

13. Понравилась запись (здесь должен быть дефис) нажми на зеленую стрелочку(а здесь снова должна быть запятая) пж =3

Ты заявил, что у меня проблемы с грамматикой, пунктуацией и орфографией, хотя сам допустил в 11 и 13 пункте несколько пунктуационных ошибок.

Прежде чем кому-либо делать замечания, разберись со своими ошибками, и поработай над ними.

Изменено пользователем Neptune
Ссылка на комментарий

Ты заявил, что у меня проблемы с грамматикой, пунктуацией и орфографией, хотя сам допустил в 11 и 13 пункте несколько пунктуационных ошибок.

Прежде чем кому-либо делать замечания, разберись со своими ошибками, и поработай над ними.

1 запятую пропустил -_-

ммда я то конечно все понимаю но детей в модеры не берут

злиться из за того что я правду написал и из за того что я против -_-

уберите детей с форума пожалуйста

ошибки в сообщении по причине того что мне просто лень =3

Ссылка на комментарий

1 запятую пропустил -_-

ммда я то конечно все понимаю но детей в модеры не берут

злиться из за того что я правду написал и из за того что я против -_-

уберите детей с форума пожалуйста

ошибки в сообщении по причине того что мне просто лень =3

..

Изменено пользователем ItzNyaxaCekcu
Ссылка на комментарий

1 запятую пропустил -_-

ммда я то конечно все понимаю но детей в модеры не берут

злиться из за того что я правду написал и из за того что я против -_-

уберите детей с форума пожалуйста

ошибки в сообщении по причине того что мне просто лень =3

Злюсь? Уу, да, точно. Смешной то какой. 

Это я то ребенок? Еще раз посмеялся, спасибо.

Просто лень было соблюдать пунктуацию? Прикольно. А вот Администрации тебя "лень" будет принимать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...