Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере - 116 дн. 17 ч.

3.Ник в игре - Gold_Sniper2

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст - 19 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Опыт есть, был дважды модератором на данном проекте, подтвердить может Администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 14:00 до 23:00.

9.В какой стране и городе проживаете? - Украина, Киев.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями и предоставить комфорт честным игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Напишите немного о себе - Практически все время провожу дома. Два раза в неделю хожу в автошколу. В прошлом году поступил в высшее профессиональное училище строительства и архитектуры. 14-го числа буду защищать диплом.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id567710344

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gold_Sniper2 сказал:

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере - 116 дн. 17 ч.

3.Ник в игре - Gold_Sniper2

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст - 19 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Опыт есть, был дважды модератором на данном проекте, подтвердить может Администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 14:00 до 23:00.

9.В каком городе проживаете? - Киев.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями и предоставить комфорт честным игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Напишите немного о себе - Практически все время провожу дома. Два раза в неделю хожу в автошколу. В прошлом году поступил в высшее профессиональное училище строительстваи архитектуры. 14-го числа буду защищать диплом.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id567710344

Удачи на защите диплома.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kadence сказал:

против, что-то маловато информации о себе, ничего толком и не сказал😒

Серьезно?

Удачи вам на посту хелпера,и на защите диплома 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...