Перейти к публикации

Подарю тебе цветы, зная, где ты появишься


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, FUCCELLO сказал:

ну ты с читом даже там умудряешься проигрывать о чём ты ваще + по marry ты фанатеешь 

с каким читом мен я без чита играю, + по какой marry у тя шиза чтоли 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eld_xxl сказал:

Почему раздел буст и мультиаккаунт, а вы тут присылаете жалобы которые к этому не относятся?

ставлю тебя в известность, что это продолжения жалобы, только уже на обнуления статистики, где читер бустил статистику на определённом режиме

 

8 часов назад, Oldyy сказал:

я без чита играю

так ты же в бане? )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

ставлю тебя в известность, что это продолжения жалобы, только уже на обнуления статистики, где читер бустил статистику на определённом режиме

 

так ты же в бане? )

Я тебя понял, буду знать на будущее.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, hoshiyori сказал:

ставлю тебя в известность, что это продолжения жалобы, только уже на обнуления статистики, где читер бустил статистику на определённом режиме

 

так ты же в бане? )

так и че пве модер закрыл жб откисни уже ннчик

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Oldyy сказал:

пве модер закрыл жб

а ты распределяешь состав модерации на пве и пвп, или че?)

 

в чём тогда проблема подать жалобу на модератора/аппеляцию, если ты абсолютно прав и чист, как это выставляешь перед всеми)

4 минуты назад, Oldyy сказал:

ннчик

у тебя какие то проблемы в кругу общения с людьми, либо почему ты каждого второго называешь так или иначе?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, hoshiyori сказал:

а ты распределяешь состав модерации на пве и пвп, или че?)

 

в чём тогда проблема подать жалобу на модератора/аппеляцию, если ты абсолютно прав и чист, как это выставляешь перед всеми)

у тебя какие то проблемы в кругу общения с людьми, либо почему ты каждого второго называешь так или иначе?

у тя на вайме 1 лвл кто ты еще кроме нна 

Ссылка на комментарий
Только что, Oldyy сказал:

у тя на вайме 1 лвл кто ты еще кроме нна 

ахаха, можно посмотреть, чуть ли не в каждом посте, ты упоминаешь человека и кто он на сервере ) как по мне, это странно работает ну и бессмысленно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, hoshiyori сказал:

ахаха, можно посмотреть, чуть ли не в каждом посте, ты упоминаешь человека и кто он на сервере ) как по мне, это странно работает ну и бессмысленно

у тя 1 лвл зачилься уже 

Изменено пользователем Oldyy
Ссылка на комментарий
4 часа назад, hoshiyori сказал:

а ты распределяешь состав модерации на пве и пвп, или че?)

 

в чём тогда проблема подать жалобу на модератора/аппеляцию, если ты абсолютно прав и чист, как это выставляешь перед всеми)

у тебя какие то проблемы в кругу общения с людьми, либо почему ты каждого второго называешь так или иначе?

Да забей он ща ныть будет мол ПВЕ МОДЕР ЗАКРЫЛ ЖБ АХАХ когда там абсолютно КАЖДЫЙ хит является анлегитным

Ссылка на комментарий
6 часов назад, FUCCELLO сказал:

Да забей он ща ныть будет мол ПВЕ МОДЕР ЗАКРЫЛ ЖБ АХАХ когда там абсолютно КАЖДЫЙ хит является анлегитным

да лан тише будь пухлая крыса 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oldyy сказал:

да куда те ты на имку год собирал с обедов нищита у меня вимеров на 10 имок хватит

у мя ещё имка на nenoem нищита и на ещё трёх акках а у тя твоя единственная имка в бане за фулловый чит нищита 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
12 минут назад, FUCCELLO сказал:

у мя ещё имка на nenoem нищита и на ещё трёх акках а у тя твоя единственная имка в бане за фулловый чит нищита 

хахаха куда ты рандомище я уже новую имку купил а ты сиди на своем нищ акке чиль с 1 имкой за всю твою жалкую жизнь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...