Перейти к публикации

Намеренная подстава игроков


Рекомендованные сообщения

  1. Murder_Sky
  2. @Murder_Sky
  3. CharkosOff
  4. Намеренная подстава игроков после наказания
  5. Скрытый текст

    И ещё миллион таких жалоб:

    Скрытый текст

    qAal7Qe.png

    QIgk6Fl.png

    cP1eBaS.png

    Фильтр для удобного просмотра: https://forum.vimeworld.com/search/?q="Передача данных от игрового аккаунта"&quick=1&type=forums_topic&nodes=41&author=Murder_Sky&start_after=year&updated_after=any&sortby=newest&search_and_or=or

    Все жалобы максимально однотипны: он пишет в чат "У кого какой пароль?" и заливает всех, кто написал сообщение в ответ

    Также ранее он был наказан за массовую провокацию:

  6. 11.02.2023 // Форум
Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
19 минут назад, unlqved сказал:

сто проц тут будет вердикт "давай я буду сама за этим следить, хорошо?" 

23 минуты назад, MysteryFuture сказал:

настя сама разберется 

🙄

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я как уважаемый и грамотный игрок, даю нашим любимым игрокам VimeWorld урок, урок, который должны пройти многие, чтобы в дальнейшем жить с полным пониманием, что наш игровой мир не радужный, нужно быть на стороже, и помнить, что закат приходит тогда, когда его не ждёшь. Все они должны будут внести в общем приличную сумму, на развитее проекта, мне очень грустно что падает онлайн, поэтому я работаю на Благо проекта, Окси и Француза. Сегодня будет ещё 20-30 грешников нашего VimeWorld. Всем приятной игры! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murder_Sky сказал:

Добрый день! Я как уважаемый и грамотный игрок, даю нашим любимым игрокам VimeWorld урок, урок, который должны пройти многие, чтобы в дальнейшем жить с полным пониманием, что наш игровой мир не радужный, нужно быть на стороже, и помнить, что закат приходит тогда, когда его не ждёшь. Все они должны будут внести в общем приличную сумму, на развитее проекта, мне очень грустно что падает онлайн, поэтому я работаю на Благо проекта, Окси и Француза. Сегодня будет ещё 20-30 грешников нашего VimeWorld. Всем приятной игры! 

ты ротяру то закрой позорище ноунемское

@Murder_Sky тебя забанят ноунейма 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Murder_Sky сказал:

Добрый день! Я как уважаемый и грамотный игрок, даю нашим любимым игрокам VimeWorld урок, урок, который должны пройти многие, чтобы в дальнейшем жить с полным пониманием, что наш игровой мир не радужный, нужно быть на стороже, и помнить, что закат приходит тогда, когда его не ждёшь. Все они должны будут внести в общем приличную сумму, на развитее проекта, мне очень грустно что падает онлайн, поэтому я работаю на Благо проекта, Окси и Француза. Сегодня будет ещё 20-30 грешников нашего VimeWorld. Всем приятной игры! 

Но ты же не работаешь во благо проекта, ты пользуешься невнимательностью игроков которые, во многих случаях, отвечают даже не на твои высеры в пати-чат.

30 минут назад, Murder_Sky сказал:

мне очень грустно что падает онлайн

Тем более, я не думаю, что игроки которых ты в наглую подставил захотят покупать разбан, они либо напишут встречную жалобу на тебя за подставу, либо просто уйдут с проекта, зная что тут находятся такие как ТЫ. Ты своим поведением делаешь ситуацию на проекте только хуже и после этого говоришь что "тебе грустно за падение онлайна проекта" 

Изменено пользователем Masston
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Murder_Sky сказал:

Добрый день! Я как уважаемый и грамотный игрок, даю нашим любимым игрокам VimeWorld урок, урок, который должны пройти многие, чтобы в дальнейшем жить с полным пониманием, что наш игровой мир не радужный, нужно быть на стороже, и помнить, что закат приходит тогда, когда его не ждёшь. Все они должны будут внести в общем приличную сумму, на развитее проекта, мне очень грустно что падает онлайн, поэтому я работаю на Благо проекта, Окси и Француза. Сегодня будет ещё 20-30 грешников нашего VimeWorld. Всем приятной игры! 

Подставлять игроков - на развитие проекта))

очень сомневаюсь что после твоих подстав баном, игроки побегут покупать разбан

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые игроки VimeWorld!

Устал я немного, сейчас сделал в ряд 25 киллов. Можете перейти на мой форумный аккаунт и посмотреть. 

Пока что отдохну, всегда на связи. Ваш Murder_Sky.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Murder_Sky сказал:

Добрый вечер, уважаемые игроки VimeWorld!

Устал я немного, сейчас сделал в ряд 25 киллов. Можете перейти на мой форумный аккаунт и посмотреть. 

Пока что отдохну, всегда на связи. Ваш Murder_Sky.

тебя следующим откинут выстрелом в головёшку твою ноунеймскую

Ссылка на комментарий

Омг, так действительно уже пора что-то сделать с этой дырой в правилах

Тупо банить тех, кто такое заливает, и тем более со столь черепашьей реакцией - и это выход?)))))) Да, только здесь умеют изобретать велосипеды, нормально так разменивать один ничтожный пермач на полсотни ушедших игроков XD

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

Омг, так действительно уже пора что-то сделать с этой дырой в правилах

Тупо банить тех, кто такое заливает, и тем более со столь черепашьей реакцией - и это выход?)))))) Да, только здесь умеют изобретать велосипеды, нормально так разменивать один ничтожный пермач на полсотни ушедших игроков XD

Добрый вечер 🌇 
Хороший комментарий, уточним сразу, не «полсотни», а более сотни. 
Я искренне извиняюсь что так мало, будет больше, я стараюсь для всех нас, для развитее нашего любимого сервера VimeWorld, надеюсь 🤞🏻, главная администрация сервера примет меры и перепишет весь регламент сервера. Сегодня будут ещё 20-30 грешников. С уважением ваш Murder_Sky.

По любым вопросом пишите мне в ДС, я состою в списке участников ДС сервера VimeWorld, можете смело найти по Никнейму!

Приятной игры!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BerechNight сказал:

@Charkos0ffтам новый тип уже есть

Мы пришли сюда не наживать врагов, мы хотим завести новых друзей. Вместе мы исправим VimeWorld. Это наш любимым проект, и у него за 8 лет должен быть скорректирован грамотный регламент. С уважением ваш Murder_Sky

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murder_Sky сказал:

Мы пришли сюда не наживать врагов, мы хотим завести новых друзей. Вместе мы исправим VimeWorld. Это наш любимым проект, и у него за 8 лет должен быть скорректирован грамотный регламент. С уважением ваш Murder_Sky

тише ноунейм

ставь -реп если я твой король 

Ссылка на комментарий

Всем заряду на сегодняшний день!Сегодня так же в ряд будет 50 грешников. Всегда на связь, ваш Murder_Sky! Единственная гарантия мира - сделать будущую войну безнадёжной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...