Перейти к публикации

Masston

Активный игрок
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Masston выиграл 9 апреля 2023

Публикации Masston были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 996 просмотров профиля
  1. Masston

    Happy Birthday ser1706

    Happy Birthday, ser1706!
  2. Masston

    Почему

    1. RAT007 2. Masston 3. 05.06.2023 4. https://i.imgur.com/eR6T1Nh.png
  3. Masston

    battle box приватка

    Закрыто. Игра идёт по принципу "каждый с каждым" и, чтобы избежать повторов среди сражающихся команд, игры запускаются даже при условии отсутствующего соперника.
  4. Masston

    battle box bug

    Закрыто. Будет исправлено в следующем патче. Спасибо за сообщение!
  5. Masston

    батлебоксе батлебоксе

    Закрыто. Будет исправлено в следующем патче. Спасибо за сообщение!
  6. Masston

    battle box

    Будет реализовано в новом патче, но немного иначе :>
  7. Masston

    Battle Box - Новый аркадный режим

    Всем большое спасибо за фидбэк! Получил очень много комментариев по режиму, в скором времени планирую реализовать, надеюсь, что в новом патче играть станет более комфортно.
  8. Masston

    Battlebox

    Баланс игры ещё предстоит подправить, большое спасибо за фидбэк. Это, в большей степени, бета тест и всё изменится в лучшую сторону с патчем.
  9. Masston

    у

    Не всё сразу :)
  10. Дорогие игроки! Мы рады представить вам новую аркадную игру под названием Battle Box! В этой игре вы сможете наслаждаться динамичными боями на увлекательных аренах. Выбирайте набор из множества доступных, каждый из которых обладает уникальными способностями и тактиками боя. Игровой процесс Эпическая PvP-игра, которая длится 3 раунда. Команды играют против каждой другой команды в матче 4 на 4! У них есть всего 1 минута и только 1 жизнь, чтобы захватить центральную точку раньше соперника. Основная цель игры - выиграть раунды, заменив блоки в центре карты на блоки цветом вашей команды. Убивать вражеских игроков не обязательно, но за это вы получите дополнительные очки. По итогам трёх раундов, побеждает команда набравшая наибольшее количество очков. Очки зарабатываются двумя способами: Убийство противника - 45 очков Захват точки - 480 очков Наборы В игре доступно 4 набора, каждый из которых имеет определенный стиль игры и сложность реализации. Наборы доступны для выбора только одним игроком в команде: Проныра - Использует сферу для нанесения урона всем противникам в радиусе нескольких блоков. Гаджетер - Ослепление противника, помощь во внезапной атаке на команду. Лекарь - Опора команды, самый быстрый игрок. Главная цель - регенерация союзников. Трюкач - Может рассредоточить противника сферой слабости и заточить в паутину. Карты
  11. Masston

    Почему

    1. yvng_trappa 2. Masston 3. 06.04.2023 4. https://i.imgur.com/KBAkUOt.png
  12. Приятно что на основе API проекта люди учатся до сих пор. Я вообще в программирование пришёл благодаря API проекта + VK, делал мелких ботов чисто для себя. Если будут писать что таких ботов уже много, забей, главное сам развивайся
  13. Masston

    Почему

    1. xapfog11 2. Masston 3. 30.03.2023 4. https://i.imgur.com/RfYcvSC.png
×
×
  • Создать...