Перейти к публикации

💙Научись принимать моё нет💙


Рекомендованные сообщения

WbXalLT.gifЖелаемая должность - Хелпер MiniGames;

WbXalLT.gifВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи 110 дней;

WbXalLT.gifНик в игре - DeaDSaKuRa;

WbXalLT.gifНастоящее имя - Елизавета;

WbXalLT.gifВозраст - 19 лет;

WbXalLT.gifЕсть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но есть желание получить его на данном проекте;

WbXalLT.gifСколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту смогу уделять стабильно от двух до четырех часов ежедневно;

WbXalLT.gifВ какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни захожу с 18:00 до 23:00. В выходные чаще всего с 14:00 до 23:00;

WbXalLT.gifВ какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Калуга;

WbXalLT.gifПочему вы хотите занять эту должность? - Достаточно много своего времени уделяю игре. В последнее время часто начала замечать нарушения со стороны игроков, особенно в чате. Имею большое желание выдавать соответствующие наказания нарушителям, а также поспособствовать развитию и продвижению данного проекта;

WbXalLT.gifПрочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомилась. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

WbXalLT.gifНапишите немного о себе - На данный момент работаю в компании Актион. Учусь по субботам в институте по специальности "юриспруденция". Сильно заинтересована в том, чтобы отдельно отучиться на визажиста. Добрая и отзывчивая, но во мне присутствует строгий характер. В свои выходные дни люблю смотреть дорамы, сериалы. Слишком зависима от музыки;

WbXalLT.gifСсылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id431185986

Ссылка на комментарий

Это моя жена, кстати 

Это будет самый лучший хелпер!💙

Бякам не писать плохое 

ps. @Rander_ спасибо за прекрасные анимированые пунктики   

Изменено пользователем _MRLimonchik_
Ссылка на комментарий
Только что, MrUsiVan сказал:

Ну ладно, но я всё равно за. Кстати, идея с анимированными пунктами прикольная о.о

Красиво выглядит, так она еще и сакура, ахахах

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DeaDSaKuRa сказал:

WbXalLT.gifЖелаемая должность - Хелпер MiniGames;

WbXalLT.gifВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи 110 дней;

WbXalLT.gifНик в игре - DeaDSaKuRa;

WbXalLT.gifНастоящее имя - Елизавета;

WbXalLT.gifВозраст - 19 лет;

WbXalLT.gifЕсть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но есть желание получить его на данном проекте;

WbXalLT.gifСколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту смогу уделять стабильно от двух до четырех часов ежедневно;

WbXalLT.gifВ какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни захожу с 18:00 до 23:00. В выходные чаще всего с 14:00 до 23:00;

WbXalLT.gifВ какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Калуга;

WbXalLT.gifПочему вы хотите занять эту должность? - Достаточно много своего времени уделяю игре. В последнее время часто начала замечать нарушения со стороны игроков, особенно в чате. Имею большое желание выдавать соответствующие наказания нарушителям, а также поспособствовать развитию и продвижению данного проекта;

WbXalLT.gifПрочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомилась. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

WbXalLT.gifНапишите немного о себе - На данный момент работаю в компании Актион. Учусь по субботам в институте по специальности "юриспруденция". Сильно заинтересована в том, чтобы отдельно отучиться на визажиста. Добрая и отзывчивая, но во мне присутствует строгий характер. В свои выходные дни люблю смотреть дорамы, сериалы. Слишком зависима от музыки;

WbXalLT.gifСсылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id431185986

Я и мой сладкий @Festival заааа

Удачи тебе

7 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Это моя жена, кстати 

Это будет самый лучший хелпер!💙

Бякам не писать плохое 

 

эээ

Ты когда успел 

Вы 2 заи получается

Удачи))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MrUsiVan сказал:

Ну ладно, но я всё равно за. Кстати, идея с анимированными пунктами прикольная о.о

Да-да..
https://forum.vimeworld.com/topic/1125314-сахарный-человек-я-потерял-своё-сердце-💜/#comment-6022090

 

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Смайлики можно было бы и свои, конечно....

Я вдохновилась твоей идеей, мне очень подходят под ник цветы сакуры, прости <3 

Ссылка на комментарий

ну калуга не далеко от меня вот напишу против приедешь и бить меня будешь ну я боюсь уже тебя ну так что за 🥺

Изменено пользователем wheremydazai
Ссылка на комментарий
8 часов назад, _MRLimonchik_ сказал:

Это моя жена, кстати 

Это будет самый лучший хелпер!💙

Бякам не писать плохое 

ps. @Rander_ спасибо за прекрасные анимированые пунктики   

бюджет в семью ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...