Перейти к публикации

try 2. Хелпер


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  17 дн. 

Ник в игре - Incarned

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Хочу испробовать себя в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) - После 15:00 полностью свободен. Готов посвящать себя серверу в ночное время суток.

В какой стране и городе проживаете? - Украина. Обухов, Киевская обл.

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно было в планах встать на пост модератора\хелпера. В первую очередь с целью искоренения нарушителей правил сервера. Ну а во вторых, я люблю пробовать себя в чем то новом, учиться, а так же обретать новые знакомства и расширять свой круг общения.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь на 3 курсе в Киевском национальном университете технологий и дизайна. Свое свободное время я предпочитаю отдавать видео-играм, чтению книг, прослушиванию музыкального искусства, прогулкам по набережной либо 3D моделированию. Ранее работал в интернет-клубе. Недавно начал увлекаться программированием и IT специализацией, т.к. я считаю, что будущее за современными технологиями. Более того, мне очень интересна данная сфера деятельности и в дальнейшем я планирую совмещать ее непосредственно с учебой. Я довольно творческая личность, могу найти язык с любым человеком. Терпеливый, отзывчивый, ответственный, коммуникабельный, не конфликтный, не вспыльчивый. Моя жизнь однообразная и скучная, по этому феноменальных событий как таковых у меня не происходит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id384023189

Изменено пользователем xMaTeMaTuKx
Ссылка на комментарий
5 минут назад, xMaTeMaTuKx сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  17 дн. 

Ник в игре - Incarned

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Хочу испробовать себя в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) - После 15:00 полностью свободен. Готов посвящать себя серверу в ночное время суток.

В какой стране и городе проживаете? - Украина. Обухов, Киевская обл.

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно было в планах встать на пост модератора\хелпера. В первую очередь с целью искоренения нарушителей правил сервера. Ну а во вторых, я люблю пробовать себя в чем то новом, учиться, а так же обретать новые знакомства и расширять свой круг общения.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь на 3 курсе в Киевском национальном университете технологий и дизайна. Свое свободное время я предпочитаю отдавать видео-играм, чтению книг, прослушиванию музыкального искусства, прогулкам по набережной либо 3D моделированию. Ранее работал в интернет-клубе. Недавно начал увлекаться программированием и IT специализацией, т.к. я считаю, что будущее за современными технологиями. Более того, мне очень интересна данная сфера деятельности и в дальнейшем я планирую совмещать ее непосредственно с учебой. Я довольно творческая личность, могу найти язык с любым человеком. Терпеливый, отзывчивый, ответственный, коммуникабельный, не конфликтный, не вспыльчивый. Моя жизнь однообразная и скучная, по этому феноменальных событий как таковых у меня не происходит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id384023189

 

Такое себе название темы

- Против.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
8 часов назад, donotwait сказал:

ты бы ещё добавил жалобы 18 года

Чувак привёл жалобы, видимо, их проанализировал и сделал вывод, что автор по характеру такой, какой его увидел чувак. Про актуальность жалоб речи не было

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, doTopiez сказал:

Чувак привёл жалобы, видимо, их проанализировал и сделал вывод, что автор по характеру такой, какой его увидел чувак. Про актуальность жалоб речи не было

людям свойственно меняться и возможно он не исключение

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItzLayben сказал:

Ну да..

Верю

@Festival, что думаешь зайка моя

Не хотел отвечать в теме, но вопросы по поводу данной жалобы остаются по сей день. Название данной жалобы "процитированная фраза" одного из популярных стримеров по доте и я не преследовал цели кого-либо оскорбить. 
 

Скрытый текст

Всех лю <3

 

Изменено пользователем xMaTeMaTuKx
Ссылка на комментарий
10 часов назад, donotwait сказал:

людям свойственно меняться и возможно он не исключение

Куда сложнее изменить мнение о себе, я говорю и имею ввиду именно мнение человека о другом человеке. Я не спорю с твоим утверждением. Человек изменился, а мнение о нём осталось прежним

Мнение - хочу повторить это ещё раз, кажется, это тавтология?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...