Перейти к публикации

АХАХАХ ЛЁГКАЯ ЖАЛОБА


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, BerechNight сказал:

в конце ты не сохранил настры , ты спалил свой ликвид

И что дальше то?) Он при бинде del нажал, был бы у него ликвид, менюха бы открылась.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

И что дальше то?) Он при бинде del нажал, был бы у него ликвид, менюха бы открылась.

ты думаешь я шарю в этот ликвид?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BerechNight сказал:

ты думаешь я шарю в этот ликвид?

Да, я думал ты хотя бы просто так не гонишь, что у кого-то чит, а в итоге ты и сам ни за чего не шаришь(

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Да, я думал ты хотя бы просто так не гонишь, что у кого-то чит, а в итоге ты и сам ни за чего не шаришь(

ну потому что я не использую читы , а не то что твои друзья которых ты покрываешь🙄🙄

и мне нельзя заливать жб за читы которых я не шарю? мб я всегда был чистым и буду , я даже не знаю через какие они клавиши включаются АХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ну потому что я не использую читы , а не то что твои друзья которых ты покрываешь🙄🙄

Ну теперь знаешь, можешь не благодарить за информацию.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ну теперь знаешь, можешь не благодарить за информацию.

да кому ты сдался , ты пытаешься подставить игрока который и не сильно мешает твоим друзьям хехе 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

да кому ты сдался , ты пытаешься подставить игрока который и не сильно мешает твоим друзьям хехе 

Не вижу там подставы, если что-то не нрав, то проси перезакрыть мерами и заливай на меня жб. Я фулл в ней распишу, что где и когда, где был хит, а где нет.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Не вижу там подставы, если что-то не нрав, то проси перезакрыть мерами и заливай на меня жб.

сам это сделай, ты мне не интересен сорян, но зная что ты был на должности и занимаешься этим это тебе совести хватило 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

сам это сделай, ты мне не интересен сорян, но зная что ты был на должности и занимаешься этим это тебе совести хватило 

Чем я занимался на должности? Вот чем? Я могу ещё раз повторить, если кто-то не увидел, на все жб я могу все аргументировать, если есть вопросы, то пиши.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Чем я занимался на должности? Вот чем? Я могу ещё раз повторить, если кто-то не увидел, на все жб я могу все аргументировать, если есть вопросы, то пиши.

ну как минимум ты закрывал жалобы от своих друзей и играл с читом в твинке (и покрывал самого себя) этого достаточно тебе понять какой ты слабый 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...