Перейти к публикации

АХАХАХ ЛЁГКАЯ ЖАЛОБА


Рекомендованные сообщения

Только что, BerechNight сказал:

ну как минимум ты закрывал жалобы от своих друзей и играл с читом в твинке (и покрывал самого себя) этого достаточно тебе понять какой ты слабый 

Были бы у меня читы на твинке, Настя бы меня сняла с должности, разве не так?

Только что, oqxxxk сказал:

ну как минимум ты закрывал жалобы от своих друзей

Модератор не может иметь друзей? Как по мне, не важно кто подал жалобу, главное правильность вердикта.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Были бы у меня читы на твинке, Настя бы меня сняла с должности, разве не так?

Модератор не может иметь друзей? Как по мне, не важно кто подал жалобу, главное правильность вердикта.

причем тут правильность просто есть факт что ты сразу смотрел жалобы которые кидали тебе Друзья это второе

первое ( тебе дали предупреждение за того что ты покрывал себя )

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

причем тут правильность просто есть факт что ты сразу смотрел жалобы которые кидали тебе Друзья это второе

первое ( тебе дали предупреждение за того что ты покрывал себя )

Во-первых, я сидел на форуме 24/7, пока был за пк, в 1-ый день я закрыл 100+ жалоб за читы, из которых только 3 разбанили. Во-вторых, был бы чит, меня бы сняли, как это было с круизом. 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Во-первых, я сидел на форуме 24/7, пока был за пк, в 1-ый день я закрыл 100+ жалоб за читы, из которых только 3 разбанили. Во-вторых, был бы чит, меня бы сняли, как это было с круизом. 

причем тут фраза "пока был за ПК" 🤔

сам говоришь что неправильно закрывал, что аж 3 разбана получили

во вторых причем тут чит? я говорю что ты покрывал себя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

причем тут фраза "пока был за ПК" 🤔

сам говоришь что неправильно закрывал, что аж 3 разбана получили

во вторых причем тут чит? я говорю что ты покрывал себя

Ты мне назови модера который закрыл 100+ жб с читами которых не разбанили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

причем тут фраза "пока был за ПК" 🤔

сам говоришь что неправильно закрывал, что аж 3 разбана получили

во вторых причем тут чит? я говорю что ты покрывал себя

Ты серьёзно придираешься к этим 3-м игрокам? Тебе самому не смешно? Где я покрыл себя? Я не знал, что нельзя закрывать жалобы на себя. Если меня не сняли, значит все верно, просто получил преды за то, что нельзя было делать. Ты хочешь сказать ты ни разу не допускал ошибок? Ты даже в этой жб бред написал, о чём вообще идёт речь.

Ссылка на комментарий
Только что, remka10 сказал:

Которые в первый день закрыли 100+ жб на читы?) 

Много таких, просто некоторые слетают на некст день за покрыв и баны/разбаны за деньги.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ты серьёзно придираешься к этим 3-м игрокам? Тебе самому не смешно? Где я покрыл себя? Я не знал, что нельзя закрывать жалобы на себя. Если меня не сняли, значит все верно, просто получил преды за то, что нельзя было делать. Ты хочешь сказать ты ни разу не допускал ошибок? Ты даже в этой жб бред написал, о чём вообще идёт речь.

ну так ты сказал что ты все жб можешь объяснить, но их разбанили , что не так?)

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ну так ты сказал что ты все жб можешь объяснить, но их разбанили , что не так?)

Кидай эти жалобы мне в вк и я тебе объясню, что именно меня сподвигло закрыть жалобу мерами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Кидай эти жалобы мне в вк и я тебе объясню, что именно меня сподвигло закрыть жалобу мерами.

будто у тебя есть на это время)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oqxxxk сказал:

Много таких, просто некоторые слетают на некст день за покрыв и баны/разбаны за деньги.

Ладно лаффи, с этим клоуном нет смысла пояснять что то, он всегда был таким и будет походу по кд сливается и жб на читы писатт

Ссылка на комментарий
Только что, remka10 сказал:

Ладно лаффи, с этим клоуном нет смысла пояснять что то, он всегда был таким и будет походу по кд сливается и жб на читы писатт

:(( ты ещё откуда взялась

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...