Перейти к публикации

Добавления 2-3 режимов в один день на сервере Mine Games.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки проекта Vime World.

Сегодня я бы хотел дать совет главной администрации сервера Mine Games.

А именно добавления двух, а то и трех готовых режимов на сервер в один день.

Суть: Сделать 2 или же 3 режима за определенное время, дальше добавить все режимы в один день. Не в разные промежутки времени а именно в 1 день.

Сенс данного предложения: Игрокам будет интересно испытать все данные режимы на проекте. Это значит что оннлайн увеличится как минимум на 10-20 % +1000, +2000 игроков.

(ЧИСТО МОЕ МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ СУДИТЕ СТРОГО)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но это не выгодно администрации. Так как режимы будут сделаны, а баги которые игроки будут находить добавит администрации еще больше работы. И чисто физически, администрация не будет успевать решать все недоработки, и баги.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eld_xxl сказал:

Идея хорошая, но это не выгодно администрации. Так как режимы будут сделаны, а баги которые игроки будут находить добавит администрации еще больше работы. И чисто физически, администрация не будет успевать решать все недоработки, и баги.

Ну возможно.

 

Изменено пользователем Defolt_Eroka
Не ну ту тему попал.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kol9ILove13 сказал:

Идея неплохая, но парень сверху все высказал.

Kol9ILove13, ну да. Но баги есть не на всех режимах, их можно фиксануть ещё до выхода.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Defolt_Eroka сказал:

Kol9ILove13, ну да. Но баги есть не на всех режимах, их можно фиксануть ещё до выхода.

Это да,но в основном баги не видно , их становится видно когда только начинают играть игроки в данные режимы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Defolt_Eroka сказал:

Здравствуйте игроки проекта Vime World.

Сегодня я бы хотел дать совет главной администрации сервера Mine Games.

А именно добавления двух, а то и трех готовых режимов на сервер в один день.

Суть: Сделать 2 или же 3 режима за определенное время, дальше добавить все режимы в один день. Не в разные промежутки времени а именно в 1 день.

Сенс данного предложения: Игрокам будет интересно испытать все данные режимы на проекте. Это значит что оннлайн увеличится как минимум на 10-20 % +1000, +2000 игроков.

(ЧИСТО МОЕ МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ СУДИТЕ СТРОГО)

Зачем? "Сенс" твоего предложения какой-то супер странный и невыгодный для администрации, дело не только в багах, а ещё и в том, что при добавлении нового режима онлайн и так возрастает на 1-2к, то бишь смысла сразу по 2-3 режима добавлять - нет, так как онлайн будет примерно такой же, как и при добавлении одного. Помимо этого, если добавлять сразу несколько режимов, то не будет нормального онлайна на них, так как люди будут заходить туда-сюда и спустя пару дней будет режим-фаворит, а на других мини режимах просто не будет онлайна. Это я ещё молчу про то, что разработка любой нормальной мини-игры это не 2 минуты дела

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...