Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

Опять бессмысленная жалоба. Да когда же вы головой научитесь думать.Сам стример забагоюзил, вот и получил бан.

+ я подала жб на MrVerde, так как он стрим этот же пиарил.

Ссылка на комментарий

на стриме MrVerde забагоюзил.

Я забанил только его.

А к остальному я не привязан.

там не видно багоюз. Я вниз летел вообще. А вдруг это вайм залагал? там же бывают резкие телепорты изза пинга.

Изменено пользователем Incredicool_Life
Ссылка на комментарий

По правилу 2.1 

Так как в игровой процесс не было никакого вмешательства(т.к дело происходило в лобби BlockParty), бан дали необоснованно.

  • Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бан аккаунта.
Ссылка на комментарий

 

По правилу 2.1 

Так как в игровой процесс не было никакого вмешательства(т.к дело происходило в лобби BlockParty), бан дали необоснованно.

  • Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бан аккаунта.

 

Так ты же отрицаешь, что ты багоюзил... Ты сказал, что у тебя вайм залагал

 

там не видно багоюз. Я вниз летел вообще. А вдруг это вайм залагал? там же бывают резкие телепорты изза пинга.

Ссылка на комментарий

Так ты же отрицаешь, что ты багоюзил... Ты сказал, что у тебя вайм залагал

Бан бы был не обоснован, по обстоятельствам, написанным мною выше. Когда я говорил про "вайм залагал" я говорил про MrVerde. И мне не ответили на вопрос, где я помешал игровому процессу? А бан за распространение бага тоже дали без оснований. Где видеофрагмент, в котором MrVerde показал баг?

Изменено пользователем Incredicool_Life
Ссылка на комментарий

Бан бы был не обоснован, по обстоятельствам, написанным мною выше. Когда я говорил про "вайм залагал" я говорил про MrVerde. И мне не ответили на вопрос, где я помешал игровому процессу? А бан за распространение бага тоже дали без оснований. Где видеофрагмент, в котором MrVerde показал баг?

Незнаю насчет мрведра, но тебе смело можно давать бан за распространение багоюза. Ждем Арчи

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...