Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

Сейчас пошли простые отмазки потому что любому человеку понятно, что ты хотел меня оскорбить матерным словом. Или ты хотел написать "Он просто даааааб"? Это просто отмазки...

Я тебе еще раз говорю, за "8" могут быть любые буквы, каждый думает В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. 

Ссылка на комментарий

Сейчас пошли простые отмазки потому что любому человеку понятно, что ты хотел меня оскорбить матерным словом. Или ты хотел написать "Он просто даааааб"? Это просто отмазки...

Потому что ты уже всех запарил своей квашенной капустой. Прийдёт тётя Оксси и даст тебе атата D:<

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

А зачем тогда хелпер пришел на этот раздел форума? Опять же, сомневаешься в правоте хелпера - пиши ему.

Хелпер может быть где угодно, на МиниГеймс, он просто Holy, на Wurst (если я не ошибаюсь), он хелпер...

Ссылка на комментарий

Я тебе еще раз говорю, за "8" могут быть любые буквы, каждый думает В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. 

но ведь ты с какой-то целью написал эти 8ки. Значит ты хотел оскорбить меня в любом случае. 

Ссылка на комментарий

А зачем тогда хелпер пришел на этот раздел форума? Опять же, сомневаешься в правоте хелпера - пиши ему.

Я не говорю о его словах и не опровергаю их. Правила есть правила. Прочитай пункт 1.3 и 1.4.

Изменено пользователем HitomiYasuda
Ссылка на комментарий

но ведь ты с какой-то целью написал эти 8ки. Значит ты хотел оскорбить меня в любом случае. 

Господи, может я просто так написал 8-ки, хочешь, я могу там 9-ки написать, смысл от этого не изменится. Там могут быть любые буквы, может я просто так написал 8... Ты же не знаешь меня...

Ссылка на комментарий

Дело происходило в лобби, и помешать игровому процессу мы не могли. Как сказал хелпер, за багоюз в лобби, бан не дают.

ты показал своим зрителям, что существует такой багоюз, и что он работает.

Ссылка на комментарий

По пункту 1.4 модер может меня забанить, даже если я не нарушал правил. Кпц

Нет, модер банит в только тогда, когда у него есть доказательства. Ты всем прекрасно показал, что ты умеешь. Ты все еще думаешь, что все просто так?)

Ссылка на комментарий

ты показал своим зрителям, что существует такой багоюз, и что он работает.

А бан то за что? За распространение? НЕТ т.к никто не показывал, как делал баг. По статье 2.1? НЕТ т.к игровому процессу мы никак не мешали!!!

Изменено пользователем Incredicool_Life
Ссылка на комментарий

Божее, чувак.
Я тебе ещё на стриме сказал, что ты не прав.
Ты ещё там чёт на модеров наехал, тип "Божее, кого в модеры берут" не осознавая того что ты, и твой друг, получили бан по заслугам.
Мало того что стрим пиарили, да ещё и баг продемонстрировали своим зрителям, о котором возможно они не знали.
И не надо на пихать свои умные речи.

Ссылка на комментарий

А бан то за что? За распространение? НЕТ т.к никто не показывал, как делал баг. По статье 2.1? НЕТ т.к игровому процессу мы никак не мешали.

Хватит уже про этот игровой процесс. Раз ты говоришь про 2.1, то я буду так же. Читай 1.4.

Изменено пользователем HitomiYasuda
Ссылка на комментарий

Божее, чувак.

Я тебе ещё на стриме сказал, что ты не прав.

Ты ещё там чёт на модеров наехал, тип "Божее, кого в модеры берут" не осознавая того что ты, и твой друг, получили бан по заслугам.

Мало того что стрим пиарили, да ещё и баг продемонстрировали своим зрителям, о котором возможно они не знали.

И не надо на пихать свои умные речи.

Я не прав? за стрим вы могли дать бан. Я никаких претензий к этому не имею. Да, MrVerde пиарил стрим, и по уму надо бы вам дать бан на день. Баг мы не демонстрировали, и об этом я уже писал.

Ссылка на комментарий

Божее, чувак.

Я тебе ещё на стриме сказал, что ты не прав.

Ты ещё там чёт на модеров наехал, тип "Божее, кого в модеры берут" не осознавая того что ты, и твой друг, получили бан по заслугам.

Мало того что стрим пиарили, да ещё и баг продемонстрировали своим зрителям, о котором возможно они не знали.

И не надо на пихать свои умные речи.

Все, что вы по правилам должны были сделать, это дать бан на 1 день за пиар стрима. А все остальное это ваша самодеятельность, не подкрепленная доказательствами и правилами. А уж писать я могу как хочу, в правилах не написано что я не могу "пихать умные речи".

Изменено пользователем Incredicool_Life
Ссылка на комментарий

Я не прав? за стрим вы могли дать бан. Я никаких претензий к этому не имею. Да, MrVerde пиарил стрим, и по уму надо бы вам дать бан на день. Баг мы не демонстрировали, и об этом я уже писал.

Твой друг очень подробно рассказал зрителям.

Даже показывать не нужно

Ссылка на комментарий

Еще раз напомню, что по правилу 2.1 

  • Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бан аккаунта.

Вмешиваться в игровой процесс означает наносить вред игрокам. Если бы это, например, происходило во время игры в св или бп то понятно. Тем более разработчики специально добавили на блок пати функцию "беги или умри", чтобы этот баг становился бессмысленным и не работал. Следовательно меры по устранению нанесения вреда игрокам от этого бага были приняты. А в лобби блок пати мы никак не мешали игровому процессу и не могли помешать. Значит по этому правилу дать бан не могли. Бан не обоснован.

Изменено пользователем Incredicool_Life
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...