Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 1 час. 
Ник в игре - clusterotroubles. 
Настоящее имя - Александр. 
Возраст - 16. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имеется, но хотелось бы его обрести.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до восьми часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00. 
В какой стране и городе проживаете? - Украина, Киев. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на должность хелпер для того, чтобы помогать проекту и игрокам. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Из увлечений у меня всего лишь программирование. Я добрый, честный и очень общительный человек. Также я люблю помогать людям решать какие-либо вопросы.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id737313142

Ссылка на комментарий

я нейтрал, но чувствую тебя не возьмут из-за весьма малого времени пребывания на сервере( по минимальному времени проходишь, по опыту, думаю, слабоват пока) желаю удачи, но, считаю, что большинство будет рассуждать как и я

Ссылка на комментарий
Только что, Nikiboy сказал:

я нейтрал, но чувствую тебя не возьмут из-за весьма малого времени пребывания на сервере( по минимальному времени проходишь, по опыту, думаю, слабоват пока) желаю удачи, но, считаю, что большинство будет рассуждать как и я

это не первый акк ведь

 

Ссылка на комментарий

сашка, советую тебе не отвечать на каждый комментарий, так как ты будешь проявлять нетерпеливость

а.. так у тебя ещё и мультиаккаунты.. с ними принимают, но не с огромным количеством

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

сашка, советую тебе не отвечать на каждый комментарий, так как ты будешь проявлять нетерпиливость

форум ведь и создан для общения, тем более если у игроков вопросы(а он отвечает лишь на вопросы, а не на сообщения по типу "за" "против") то почему бы не ответить? не понимаю, при чём тут нетерпеливость? или стоит быть гордым и молчать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikiboy сказал:

форум ведь и создан для общения, тем более если у игроков вопросы(а он отвечает лишь на вопросы, а не на сообщения по типу "за" "против") то почему бы не ответить? не понимаю, при чём тут нетерпеливость? или стоит быть гордым и молчать?

это элементарно прописано в правилах =/

и было немало заявок, где автор (не конкретно этот) отвечал на комментарии постоянно и ему отказали из-за нетерпеливости

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

возможно, но раз ты ее начинал несколько раз, как я понимаю, значит на то были весомые причины( если не баны) + куча жалоб за ассоц. поведение остались

1 минуту назад, harikaa сказал:

это элементарно прописано в правилах =/

и было немало заявок, где автор отвечал на комментарии постоянно и ему отказали из-за нетерпиливости

понял тебя, хотя я в этом не вижу ничего дурного

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nikiboy сказал:

понял тебя, хотя я в этом не вижу ничего дурного

а никто не говорил, что общаться с людьми это что-то плохое, но в первую очередь нужно правил придерживаться ведь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kol9ILove13 сказал:

И что в заявке не рассматривают первый акк или второй, смотрят именно ту которую указал в заявке

так чтоб заявку подать надо 48 часов отыграть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hot сказал:

так чтоб заявку подать надо 48 часов отыграть

Это да, но на этом акке мало часов (49), так что из-за малой сыгранности не возьмут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...