Перейти к публикации

Удаление неактивных аккаунтов


Рекомендованные сообщения

Моя идея заключается в автоматическом удалении аккаунта, когда владелец не заходит на него больше 2 лет. Чтобы сейчас удалили абсолютно все аккаунты, которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно, было бы прикольно если бы их ники вновь стали свободны.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 51hornet сказал:

Моя идея заключается в автоматическом удалении аккаунта, когда владелец не заходит на него больше 2 лет. Чтобы сейчас удалили абсолютно все аккаунты, которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно, было бы прикольно если бы их ники вновь стали свободны.

Против. 

Ссылка на комментарий

Глупо и иррационально удалить аккаунты, той группы людей, которая когда-то может вернутся на проект. Да и это по подлому, удалять аккаунты без желания самих владельцов

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZeVs_D сказал:

Глупо и иррационально удалить аккаунты, той группы людей, которая когда-то может вернутся на проект. Да и это по подлому, удалять аккаунты без желания самих владельцов

Просто чел какой то в 2015 году например зарегал ник и вот с 2015 года и не заходит. Не думаю что он решит вернуться, а ник он занимает

Ссылка на комментарий
21 час назад, 51hornet сказал:

Моя идея заключается в автоматическом удалении аккаунта, когда владелец не заходит на него больше 2 лет. Чтобы сейчас удалили абсолютно все аккаунты, которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно, было бы прикольно если бы их ники вновь стали свободны.

А если челик вдруг решит вернуться, у него там донат, сотый лвл и акк удален...

Бредовая идея, против

Ссылка на комментарий
18.02.2023 в 01:49, neyqo_ сказал:

А если челик вдруг решит вернуться, у него там донат, сотый лвл и акк удален...

Бредовая идея, против

Чел зарегал какой то ник например и у него даже 5 уровня нет, он занимает какой то ник, лол, почему бы и не удалить такой аккаунт?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 51hornet сказал:

Чел зарегал какой то ник например и у него даже 5 уровня нет, он занимает какой то ник, лол, почему бы и не удалить такой аккаунт?

Сложно сделать, такая себе идея 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...