Jump to content

Удаление неактивных аккаунтов

Recommended Posts

Моя идея заключается в автоматическом удалении аккаунта, когда владелец не заходит на него больше 2 лет. Чтобы сейчас удалили абсолютно все аккаунты, которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно, было бы прикольно если бы их ники вновь стали свободны.

6 часов назад, 51hornet сказал:

которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно

Это не взаимосвязано 

11 часов назад, 51hornet сказал:

Моя идея заключается в автоматическом удалении аккаунта, когда владелец не заходит на него больше 2 лет. Чтобы сейчас удалили абсолютно все аккаунты, которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно, было бы прикольно если бы их ники вновь стали свободны.

Против. 

Глупо и иррационально удалить аккаунты, той группы людей, которая когда-то может вернутся на проект. Да и это по подлому, удалять аккаунты без желания самих владельцов

19 минут назад, ZeVs_D сказал:

Глупо и иррационально удалить аккаунты, той группы людей, которая когда-то может вернутся на проект. Да и это по подлому, удалять аккаунты без желания самих владельцов

Просто чел какой то в 2015 году например зарегал ник и вот с 2015 года и не заходит. Не думаю что он решит вернуться, а ник он занимает

21 час назад, 51hornet сказал:

А если челик вдруг решит вернуться, у него там донат, сотый лвл и акк удален...

Бредовая идея, против

18.02.2023 в 01:49, neyqo_ сказал:

А если челик вдруг решит вернуться, у него там донат, сотый лвл и акк удален...

Бредовая идея, против

Чел зарегал какой то ник например и у него даже 5 уровня нет, он занимает какой то ник, лол, почему бы и не удалить такой аккаунт?

4 часа назад, 51hornet сказал:

Чел зарегал какой то ник например и у него даже 5 уровня нет, он занимает какой то ник, лол, почему бы и не удалить такой аккаунт?

Сложно сделать, такая себе идея 

• 2 weeks later...