Перейти к публикации

Полная переработка ежедневных заданий.


Рекомендованные сообщения

17.02.2023 в 10:35, FUCCELLO сказал:

Уже на протяжении много времени(с того момента как дезран убрали)) Не могу для себя определиться где выполнять ежедневные задания, всё дело в том что режимов в которые я играю попросту нет в "добром осле".
Считаю, что если есть топ по режиму(и этот режим не является АРКАДОЙ, под аркадой я подразумеваю тот режим, который есть в этом списке: Murder Mystery, The Bridge, Sheep Wars, Jump League, Turf Wars, Hide And Seek, Speed Builders, Team Fortress, Fall Guys, Lucky Wars, TNT Run, TNT Tag), то точно также нужны и ежедневные задания к этому самому режиму.
Также хотелось бы затронуть тему слишком высоких рамок для определенных режимов, к примеру на KitPvP есть задание для выполнения которого нужно сделать 70 киллов, мне кажется для ежедневного задания это кол-во убийств слишком большое, да и если брать во внимание текущий онлайн на этом режиме. Как минимум для EGGWARS ежедневные задания уж точно нужны, недавно этот режим вообще стал "фигурировать" сам и теперь не является частью аркад. Мне кажется для DUELS тоже можно сделать ежедневное задание, так как этот режим не является частью аркад, к примеру "сыграть 20 игр". Как только игрок выполнит это задание он сможет взять его СНОВА и выполнить его ещё раз.
Раз уж убрали deathrun топ даже на ваймтопе, то будьте добры, уберите его из ежедневных заданий

за

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...