Перейти к публикации

Как вы придумали свой никнейм для игры?


Рекомендованные сообщения

Ну я короч тогда был тупой, собственно вот.

И придумал этот ник. Уже прошло больше года, и я думаю "Бооожее, нафига я такой ник придумал, он тупой вообще" 

Надеюсь игрок сверху твоего сообщения тоже так считает..

Ссылка на комментарий

У меня скорее всего самый большой рассказ о создании ника))
В общем: Раньше я даже не знал о таком нике (Мой ник)
Был у меня самый первый ник это Dragon (Ну дракон всё понятно)
Дальше был у меня в VK друг (Он и сейчас есть), вот у него была как раз аватарка "Electro"
Я подумал и решил поменяться никами, но он не поставил мой ник, он поставил ник Skorpion (Да да, Skorpion, а не Scorpion"
Я же у него забрал его ник после этого начал искать ник которого НЕ было на просторах интернета в итоге поставил к нику букву X
Посмотрел ещё данный ник всё равно был, после этого я поставил своё любимое число, а именно 25 и получил свой ник!
Такого ника нет нигде!

Мне кажется всем будет лень это читать))


Как вам рассказ? :D
Я старался)

Ссылка на комментарий

По пьяне, со свиньёй ночь провел

Спал.

 потом молнией ударило выжел 

Сейчас многие: Лучше бы убило.

бежал домой торнадо рядом пронеслось, в пустыню закинуло. Бродил по пустыне 1-2дн, увидел там баобаб, сломал рукой (отчаянный), сделал верстак, у меня было достаточно досок, сделал себе топор. и пошел охотится на кактусы, всё бы нечего только месте где я охотился разворачивались военный действия( война была) и 1 из сторон установила мину я на неё стал улетел в небо. Падал несколько дней. Думал уже всё, и тут я упал на ту свинью, и прям осенило ФУНТИК.

Ссылка на комментарий

Решила я придумать ник. У меня была идея НаМо, так как Настя Морозова. Ну вы поняли. Но потом, мне показался этот ник коротким. Я решила добавить Sha, типо She она. Вот и получилось. Namosha. Придумала я его поздно, поэтому имя и фамилия.

Ссылка на комментарий

Раньше у меня был отстойный ник(даже 2)

VQ_channel

 

Virtouz

.Однажды я иcкал вай фай,а там вай фай Queen.Ну а я себе хотел ник,связанный с убийцей.Вот и получилось _Killerqueen_

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...