Перейти к публикации

мои идея егварс ну я позаимствовал у топеров meowmrr и traanss


Рекомендованные сообщения

добавьте пожалуйста на кирку чар отдачи чтобы когда играл в егварс по тактике "шахтер" мог напугать этим оппонентов ну врагов и сломать им яйцо очень быстро ибо в тактике шахтер 100000%%% шанс победы пожалуйста выслушайте меня это реально важный аспект отдача на кирку надеюсь добавят

Изменено пользователем phuerta
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jastik_YT сказал:

чиво

смиритесь с тем что вам не особо понятен егварс ну может и понятен но точно не так сильно как топеру meowmrr

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sentimentality сказал:

тебе мало отдачи чтоли

ну на кирку надо знаешь тактика шахтер и там меча нет чтобы отдачу вкачать поэтому я хочу чтобы отдачу можно было вкачать на кирку 

1 час назад, Ettinol сказал:

50:50.

ты попроще будь

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
18.02.2023 в 19:13, phuerta сказал:

добавьте пожалуйста на кирку чар отдачи чтобы когда играл в егварс по тактике "шахтер" мог напугать этим оппонентов ну врагов и сломать им яйцо очень быстро ибо в тактике шахтер 100000%%% шанс победы пожалуйста выслушайте меня это реально важный аспект отдача на кирку надеюсь добавят

Та не надо такое добавлять , в этом нет смысла ибо это либо начнут контрить каким-либо магическим способом и нечего по сути не изменится  , либо же это просто испортит режим за счёт того , что таких шахтёров наплодится слишком много. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...