Перейти к публикации

ReplayMod


Рекомендованные сообщения

ReplayMod

Что такое RapleyMOD?

● Replay Mod - (повторный мод, мод повтора и т.п.) - достаточно известная среди видеоблогеров модификация, призванная облегчить процесс видео съёмки игры.

Скрытый текст

spacer.png

Как им пользовать?

● Например я хочу записать крутой BwClips на свой канал, и хочу сделать крутой облет во круг себя для начала ролика. Да конечно можно попросить своих друзей записать Вас, на видео но не у всех хорошие компьютеры которые поддерживали бы ПО для записи видео. Поэтому предлагаю добавить этот мод на проект VimeWorld. 

Многим это не нужно, предлагаю добавить маленькую галочку "Включить ReplayMod" в "настройки VimeWorld" которая по умолчанию будет отключена. Таким образом каждый игрок вправе выбирать пользоваться ли ему данным мод или же нет.

 

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

Скачать мод по ссылке:  https://www.replaymod.com/download/ 

Пример видео:

Скрытый текст

 

Автор: ItsRurik

Изменено пользователем FylerBan
Ссылка на комментарий
11 часов назад, FylerBan сказал:

ReplayMod

Что такое RapleyMOD?

● Replay Mod - (повторный мод, мод повтора и т.п.) - достаточно известная среди видеоблогеров модификация, призванная облегчить процесс видео съёмки игры.

  Показать содержимое

spacer.png

Как им пользовать?

● Например я хочу записать крутой BwClips на свой канал, и хочу сделать крутой облет во круг себя для начала ролика. Да конечно можно попросить своих друзей записать Вас, на видео но не у всех хорошие компьютеры которые поддерживали бы ПО для записи видео. Поэтому предлагаю добавить этот мод на проект VimeWorld. 

Многим это не нужно, предлагаю добавить маленькую галочку "Включить ReplayMod" в "настройки VimeWorld" которая по умолчанию будет отключена. Таким образом каждый игрок вправе выбирать пользоваться ли ему данным мод или же нет.

 

  Показать содержимое

spacer.png

spacer.png

Скачать мод по ссылке:  https://www.replaymod.com/download/ 

Пример видео:

  Показать содержимое

 

Автор: ItsRurik

Его не добавят пока не выйдут основные обновы типа уровней, миниигр, достижений, багофиксов, только потом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...