Перейти к публикации

New game


Рекомендованные сообщения

Всем привет! я игрок сервера под ник GRIZZLII
Сегодня я хочу предложить вам новую миниигру "Дроппер"


-Об Игре-
1. Это будет аркада
2. Люди заходят ( 12-16 человек )
3. Если ливают 2-3 игрока , игра не запускается
4. Перед игрой таймер 15 секунд , после таймера появляется бирка , где можно выбрать режим
5. В плане режима я имел ввиду разные карты, с повышающейся сложностью
6. На каждом режиме ( будет 3-4 варианта выбора карт ) по 5 карт.

7. 1 Карта - Лёгкая ( примерно как на FallGuys )
8. 2 Карта - Простая ( Посложнее )

9. 3 Карта - Средняя ( Средней сложности )

10. 4 Карта - Сложная ( Не простая , со всякими стекляшками мешающими проходу )
11. 5 Карта - Эксперт ( Одна из сложнейших карт из 4 прошлых ) 
12. После прохода дроппера ты должен забежать в портал который перекинет тебя на следующую локацию ( карту с повышенным уровнем сложности )
13. Для победы тебе нужно пройти все 5 карт
14. В игре будет 3 победителя
15. На прохождение всех 5 карт даётся 3-4 минуты.

16. Также можно добавить какие-то плюшки которые разбросаны на спавне карты ( 1 - Бессмертие на 3 секунды / 2 - Спиды на 10 секунд / 3 - Джампбуст на 5 секунд и т.д )
 

Спасибо тем кто прочитал всё от и до , жду ваших реакций на данный режим и буду надеятся , что его добавят <3

Изменено пользователем feyyya
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _CHEN_ сказал:

Дроппер хотели добавить в аркады, но передумали, так что уже вряд ли добавят 

Почему бы и нет? если игроки за этот режим , то на нем и онлайн будет не плохой , поднимем сервер с колен :)

 

Ссылка на комментарий

В целом, идея неплохая, но я против.

Думаю, ситуация с дроппером на проекте будет примерно такая же, как и с прятками, которые игроки очень долго просили. Администрация и разработчики сервера услышали их. Прятки добавили, первые дни на них был онлайн. Ну, а что же мы видим спустя время? При онлайне ~4000 игроков - 1 запущенная игра, которая, я уверен, запускалась примерно 3-4 минуты. При меньшем онлайне на прятках никто не играет. Это я молчу про тот же TeamFortress, TurfWars, TntTag и т.д. где и вовсе онлайн 0 при 4000 человек. Уверен, примерно так же будет и с дроппером.

Какой из этого всего вывод? Я думаю, администрации, разработчикам и билдерам VimeWorld'а стоит обновлять уже имеющиеся на проекте режимы чтобы удержать на них онлайн. Нет смысла тратить время и силы на разработку нового режима на котором игроки поиграют немного и забудут, это просто невыгодно.
У меня всё, удачи!

Изменено пользователем _McMike_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nikl сказал:

отдельный режим, на фалл гайсе 0 онлайна

значит надо повысить онлайн там, где есть дроппер, а не делать отдельный режим где будет от силы 20 онлайна, бро, почему вы так узко мыслите?

Ссылка на комментарий
21 час назад, nikl сказал:

отдельный режим, на фалл гайсе 0 онлайна

На фалгайсе стабильный онлайн до 200 человек если учитывать ежедневные приватки которые я с лакигодом и со стримерами проводим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

На фалгайсе стабильный онлайн до 200 человек если учитывать ежедневные приватки которые я с лакигодом и со стримерами проводим

ни разу на фолл гайсе не видел 200 человек

Ссылка на комментарий
21 час назад, nikl сказал:

друг,я  понимаю что на дропере будет мало онлайна, но блин, на том же фолл гайсе, его вообще нету

на дропере спустя месяц будет стабильные 1-3(0) человек

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...