Перейти к публикации

Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  28 дней.

3. Ник в игре - ItzLayben

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст  - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,  два года был главным администратором и разработчиком на сервере у друга. Подтвердить могут друзья, бывшие коллеги и игроки сервера. На данный момент хелпер CivCraft'a. Подтвердить может Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1-го до 8-ми часов, зависит от учёбы.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 - 22:00, в выходные дни с 12:00 - 23:00.

9. В какой стране и  городе проживаете? -  Гомель (Беларусь).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На протяжении длительных лет пребывания на проекте я замечал немало нарушителей. И в следующие года их количество росло. Я бы хотел поспособствовать исправлению этой проблемы. Хочу принести пользу игрокам и проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.  Напишите немного о себе - Никита, 17 лет. Достаточно давно играю на данном проекте.Учусь на 3-м курсе в колледже. По характеру я: спокойный, весёлый,  добрый и ответственный. Увлекаюсь футболом , просмотром фильмов и путешествием по другим странам.В свободное время занимаюсь спортом и играю на данном проекте, люблю гулять на улице с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id275338263

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий

ЙОУ ЭТО ЖЕ ПОДАЛА МОЯ ЗАЯ НИКИТА ИТЗЛОУБЕН 
КОНЕЧНО ЗА НИКАК ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ
ХЕЙТЕРЫ ПОСТАВЯТ ДИЗ

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...