Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

Heu3BecTeH
*КЛИК*
Balashow (Пострадал Fortany)
Забанил игрока Fortany за использование читов, но читов нет.
*КЛИК*

*КЛИК*
15.02.2023 forum
Начнём с того, что у Fortany был наблюдатель, зашедший в игру после её начала, который говорил инфу. Когда остался последний невинный игрок (blessedxprinces), наблюдатель сказал его позицию и сразу же вышел, так как смысла дальше что-то говорить уже нет.
Теперь к тайм-кодам:

Скрытый текст

0:22-0:30 - даже без наблюдателей можно понять, если игрока нет сверху, то он либо близко, либо уже убежал. Соответственно, можно пойти в правый проход и посмотреть, есть ли там игрок.
0:34-0:40 - спектатор мог сказать, что один находится в двери. А так как hayoless (тиммейт) стоит рядом с дверью, то можно предположить, что речь идет именно об этой двери. Даже если говорить про прозрачность двери, то даже на реке yablonya прозрачные детали двери полностью черные, как и было у Fortany.
На 0:45-0:50 и 0:52-0:57 наблюдатель сказал, что последний стоит в углу карты, где находятся ловушки с мышами, а дальше просто выйти, потому что 2 игрока могут обойти с двух сторон и не дать убежать.
1:02 - вообще даже не имеет смысла тайм-код, потому что на 1:00 Fortany видит, что hayoless уже почти убивает последнего невинного и, соответственно, Fortany убегает. Но когда hayoless не попадает с лука, то говорит в дискорде про это, и на 1:11 Fortany возвращается.

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fortany сказал:

справа на реке 

и что ? у тебя ни доказательства пати, ни скриншота с чата (если информация была в лс), ни какой-то подтверждающей записи дискорда с голосом (если была войс информация)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WMI сказал:

очевидно было что он будет банить всех кого захочет и решит отомстить

мне фортани в принципе безразличен зачем вы за любой вердикт пытаетесь зацепиться называя личной неприязнью

по теме

2 часа назад, Balashow сказал:

у Fortany был наблюдатель

то, что на игре были ещё какие-то случайные спеки, вообще никак не доказывает помощь игроку. чаще всего проверяя подобные жалобы я учитываю косвенные доказательства из разряда соседних игр на ваймтопе (теоретически игроки в пати). но тут и этого не было, он играл вдвоем с hayoless, который на протяжении всего река был жив и не мог давать такую информацию
upd: по сообщениям самого Fortany в этой же теме убеждаемся ещё раз, что никакого наблюдателя не было. 
показать логи где он звал друга для подсказок? переустановил винду
бан 15 числа, а операционка переустановлена 19? 4 дня не видел бан на собственном основном аккаунте
показать логи от лица друга, где он помогал? "я не помню даже момент когда я попросил друга зайти в игру"

моменты:
0:22 - как я понял, он попросту не очень знает карту. конкретно этот момент явно об этом говорит. он видит через стенку, что игрок находится где-то там, но несколько секунд стоит просматривает как бы забраться. заметил вход - сразу же убил - ничего другого чекать не стал.
0:34 - тему про спектатора сразу отметаем, выше про это расписал. какие-то лишние люди в списке наблюдателей ≠ помощь маньяку, ибо так можно будет вообще любые действия оправдать говоря что вот эта циферка справа всё подсказывала. сам же момент сносно описан в самой жалобе. сначала он для вида чекает дверку, за которой даже прятаться негде (возвращаемся к теории о том, что маньяк не знает карту), а после бежит ровно туда, где находится цель. вообще никакой закономерности в этом не вижу. это можно было бы оправдать, чекай он каждую дверь, но у нас или отличное везение, или чит. 
0:45 - такое ощущение, что вся жалоба построена лишь на том, что мы каждый момент списываем на цифры в правом меню. поэтому оставлю описание момента из жалобы. через полкарты бежит к последнему игроку, но не решается идти на него без лука
1:06 - ситуация аналогичная, что и с прошлым моментом. идёт, видимо, золото собирать, но на 1:12 сквозь склеп видит, что оставшийся игрок сам к нему пришёл, соответственно, сразу начал красться и пытаться убить его

ну и в заключение стоит сказать, что на протяжении всего река маньяк не чекал никаких нычек кроме тех, где находились игроки. единственное исключение - дверь с 0:34 момента, которая даже нычкой не является. просто для галочки открыл.

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
16 минут назад, TaHK_E100 сказал:

и что ? у тебя ни доказательства пати, ни скриншота с чата (если информация была в лс), ни какой-то подтверждающей записи дискорда с голосом (если была войс информация)

может мне на камеру снимать как я в майнкрафт играю с телефона чтобы вы видели все что происходит или че

кто ваще снимает игру в мардер мистери тем более когда в дискорде сидишь с друзьями угараешь а тут какой-то чел за тобой наблюдает и за 1 момент где я в конце бегу за челом заливает жалобу

10 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

мне фортани в принципе безразличен зачем вы за любой вердикт пытаетесь зацепиться называя личной неприязнью

верим

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

мне фортани в принципе безразличен зачем вы за любой вердикт пытаетесь зацепиться называя личной неприязнью

в принципе у меня контента еще на 5 твоих снятий вперед поэтому не нужно передо мной оправдываться

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fortany сказал:

за 1 момент где я в конце бегу за челом заливает жалобу

все остальные моменты такие: 😐

11 минут назад, WMI сказал:

у меня контента еще на 5 твоих снятий вперед

почему ты их не заливаешь

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Fortany сказал:

может мне на камеру снимать как я в майнкрафт играю с телефона чтобы вы видели все что происходит или че

кто ваще снимает игру в мардер мистери тем более когда в дискорде сидишь с друзьями угараешь а тут какой-то чел за тобой наблюдает и за 1 момент где я в конце бегу за челом заливает жалобу

верим

окей, ты можешь на рек открыть файл лога за тот день (чтобы была видна дата изменения файла) и показать, что у тебя действительно был спек в пати, + показать момент, как ты его варпаешь и т.д.?

ооооочень удобно конечно все моменты обосновать непонятным псевдонаблюдателем)

91BRHtl.png

скрин показывает, что вы играли вдвоём и ни с кем больше, то есть тут опять заезженная песня о мифическом друге, который сидит без дела в лобби 24/7 и только и ждёт когда же тебе выпадет роль маньяка, чтобы ты его тут же добавил в пати и варпнул?)

игнор или ответ на вышесказанное "мне лень" и т.д. = автоматический слив (как здесь), это нужно не мне, а только тебе

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

окей, ты можешь на рек открыть файл лога за тот день (чтобы была видна дата изменения файла) и показать, что у тебя действительно был спек в пати, + показать момент, как ты его варпаешь и т.д.?

ооооочень удобно конечно все моменты обосновать непонятным псевдонаблюдателем)

91BRHtl.png

скрин показывает, что вы играли вдвоём и ни с кем больше, то есть тут опять заезженная песня о мифическом друге, который сидит без дела в лобби 24/7 и только и ждёт когда же тебе выпадет роль маньяка, чтобы ты его тут же добавил в пати и варпнул?)

игнор или ответ на вышесказанное "мне лень" и т.д. = автоматический слив (как здесь), это нужно не мне, а только тебе

он не покажет, я ему выше несколько вариантов написал, в ответ лишь про запись "с телефона" xd

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

он не покажет, я ему выше несколько вариантов написал, в ответ лишь про запись "с телефона" xd

та очевидно, прикинется, мол, не царское это дело

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

окей, ты можешь на рек открыть файл лога за тот день (чтобы была видна дата изменения файла) и показать, что у тебя действительно был спек в пати, + показать момент, как ты его варпаешь и т.д.?

ооооочень удобно конечно все моменты обосновать непонятным псевдонаблюдателем)

91BRHtl.png

скрин показывает, что вы играли вдвоём и ни с кем больше, то есть тут опять заезженная песня о мифическом друге, который сидит без дела в лобби 24/7 и только и ждёт когда же тебе выпадет роль маньяка, чтобы ты его тут же добавил в пати и варпнул?)

игнор или ответ на вышесказанное "мне лень" и т.д. = автоматический слив (как здесь), это нужно не мне, а только тебе

я винду переустановил утром 19 числа https://imgur.com/a/jGkOsaT а жалобу мне кинули этим же днем вечером потому что я думал никто не будет второй раз заливать так как первый не забанили и пофиг ну я думаю очевидно почему жалобу на персонал подали не в первый день а только сегодня

 

18 минут назад, TaHK_E100 сказал:

он не покажет, я ему выше несколько вариантов написал, в ответ лишь про запись "с телефона" xd

xd

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fortany сказал:

я винду переустановил утром 19 числа https://imgur.com/a/jGkOsaT а жалобу мне кинули этим же днем вечером потому что я думал никто не будет второй раз заливать так как первый не забанили и пофиг ну я думаю очевидно почему жалобу на персонал подали не в первый день а только сегодня

15.02 была залита жалоба, у тебя было 4 дня предоставить хоть какие-то доказательства опровергающие твой чит, но ты этого не сделал

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

15.02 была залита жалоба, у тебя было 4 дня предоставить хоть какие-то доказательства опровергающие твой чит, но ты этого не сделал

ты никогда не читаешь сообщения прежде чем писать?

какой чит у меня я 5 лет с этого аккаунта играю ни разу не играл с читом и у меня даже банов нет за читы ни одного

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fortany сказал:

ты никогда не читаешь сообщения прежде чем писать?

какой чит у меня я 5 лет с этого аккаунта играю ни разу не играл с читом и у меня даже банов нет за читы ни одного

пускай тогда твой "наблюдатель" на видеозапись открывает свои логи с датой изменения файла и показывает наличия пати/команды варпа/чат-информации в лс (если без пати)

ищи его как хочешь

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

интересное совпадение

ну я не слежу за форумом потому что я онлайн ласт раз был наверное неделю назад или две и даже не заходил с основы мне чисто случайно скинули жалобу

 

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

пускай тогда твой "наблюдатель" на видеозапись открывает свои логи с датой изменения файла и показывает наличия пати/команды варпа/чат-информации в лс (если без пати)

ищи его как хочешь

чувак мне нечего доказывать на реке справа видно наблюдателя который вышел ровно когда остался 1 невинный и тут даже моменты спорные на все 100% ничего не скажешь кроме последнего который я уже 100 раз объяснил
я не помню даже момент когда я попросил друга зайти в игру просто помню сказал карта анор лондо сколько-то человек +- осталось и время игры "зайди скажи где чел ласт" я в тот день за маньяка сливал много и даже эту игру я проиграл а на меня еще и жалоба за "читы"))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

ну я не слежу за форумом

чтоб увидеть бан на своем же аккаунте наверное не нужно следить за форумом

2 минуты назад, Fortany сказал:

я не помню даже момент когда я попросил друга

мы тебя поняли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

чтоб увидеть бан на своем же аккаунте наверное не нужно следить за форумом

 

я про онлайн вайма писал посмотри мою дату захода и дату жалобы

 

2 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

 

мы тебя поняли

че там понять по твоему я должен как становлюсь маньяком писать сразу другу зайди посмотри игру?
это просто совпадение что он не был занят и был в дискорде без мута так еще и согласился сказать инфу и то не с самого начала 

и вообще где фулл рек за мной почему залили только конец где я не мог найти чела так и только 1 раз подозрительно побежал на последнего)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...