Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

если они достаточно точно описывают два момента, в чем проблема?

вы опираетесь на ник наблюдателя хотя ник ваще не имеет смысла сам факт что он был виден на реке и во всех моментах где я бегал спек был

Ссылка на комментарий

pov: пользователь форума зашёл почитать эту жалобу и не видит ничего кроме однообразных сообщений Fortany про то, что
- весь сервер знает, что он без чита
- ник наблюдателя давать нет смысла, ведь справа видно, что за ним спекали и вышли перед ласт инфой
- сам рек - доказательство отсутствия чита 

spacer.png

аж жутковато становится от того, как ты из раза в раз одно и то же твердишь, не пытаясь даже синонимами заменить свои псевдо аргументы..) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

на мм очень много афк игроков, ты убил - они остались на некоторое время в наблюдателях. это абсолютно стандартная тема, можешь зайти на любую игру мардермистери и посмотреть сколько там спеков. чаще всего будет несколько человек, это доказывает что в каждой второй игре маньяку пол карты подсказывает где и кто стоит?)

а потом вышли когда остался 1 игрок случайно проснулись наверное чтобы меня подставить

Только что, Sofissm сказал:

pov: пользователь форума зашёл почитать эту жалобу и не видит ничего кроме однообразных сообщений Fortany про то, что
- весь сервер знает, что он без чита
- ник наблюдателя давать нет смысла, ведь справа видно, что за ним спекали и вышли перед ласт инфой
- сам рек - доказательство отсутствия чита 

spacer.png

аж жутковато становится от того, как ты из раза в раз одно и то же твердишь, не пытаясь даже синонимами заменить свои псевдо аргументы..) 

пов смешная шутка

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

вы опираетесь на ник наблюдателя хотя ник ваще не имеет смысла сам факт что он был виден на реке и во всех моментах где я бегал спек был

Можно было бы посмотреть его активность на вт во время этой игры 

Только что, Fortany сказал:

пов смешная шутка

*разочаровывающая реальность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

вы опираетесь на ник наблюдателя хотя ник ваще не имеет смысл

Банально потому что можно просмотреть активность данного игрока и понять, был спек в игре или нет.
Единственное что сейчас от тебя требуют - это ник спектатора, но даже елементарного доказательства ты не можешь предоставить

Ссылка на комментарий
Только что, Sofissm сказал:

Можно было бы посмотреть его активность на вт во время этой игры 

*разочаровывающая реальность

а че изменится он играл в любую игру даже тот же гангейм где не пишется матч или играл дуэли и просто с рандомами 1х1 и зашел сказать инфу а дальше по своим делам

разочаровывающая реальность когда все пытаются смешно пошутить

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

разочаровывающая реальность когда все пытаются смешно пошутить

Только она это делает смешно, ахах, а тебе даже стараться не надо, каждое сообщение - отдельная комедия

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

ладно в таком случае дальше без меня. всё как обычно скатилось в переливание одной и той же информации туда-сюда, ждем вердикта.

я не понимаю почему на реке вышли челы когда 1 невинный остался видимо решили проснуться подставить меня а не мой друг решил выйти потому что очевидно где ласт

Ссылка на комментарий

подытожим: "логи не покажу - винду вчера переустановил, ник спека не скажу - друг не хочет палить свой твинк, ой, то есть нет, это вообще не имеет смысла, ведь весь сервер знает что я без чита, несостыковка в оправданиях фортани и балашова - ну я не помню, это же давно было"

Скрытый текст

nq8HaJF.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

Только она это делает смешно, ахах, а тебе даже стараться не надо, каждое сообщение - отдельная комедия

ну тебе как мардер мистери игроку не привыкать наверное всех подряд в читах обвинять когда я мардер мистери играю раз в 100 лет и основные режимы с пвп связаны

Ссылка на комментарий
Только что, Fortany сказал:

ну тебе как мардер мистери игроку не привыкать наверное всех подряд в читах обвинять когда я мардер мистери играю раз в 100 лет и основные режимы с пвп связаны

Почему всех подряд? Покажи мне 3-4 людей которых я обвинил в читах на мардер мистери и их не забанили
Да и если я мардер мистери игрок, мне явно виднее когда есть есп на мм  чем на скайварсе

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

подытожим: "логи не покажу - винду вчера переустановил, ник спека не скажу - друг не хочет палить свой твинк, ой, то есть нет, это вообще не имеет смысла, ведь весь сервер знает что я без чита, несостыковка в оправданиях фортани и балашова - ну я не помню, это же давно было"

  Показать содержимое

nq8HaJF.png

 

1) в моих логах его ник не упоминается никак потому что у него холи есть чтобы зайти в игру без пати
2) винду я реально переустановил а делаю я это не так редко и жалобу я вчера ток увидел я с основы не играю уже больше недели
3) ник спека ваще не нужен если видно что справа все спекали до того момента пока не остался последний невинный
4) то есть по твоему я все же читер? xD

5 минут назад, sentimentality сказал:

Почему всех подряд? Покажи мне 3-4 людей которых я обвинил в читах на мардер мистери и их не забанили
Да и если я мардер мистери игрок, мне явно виднее когда есть есп на мм  чем на скайварсе

я играю пвп режимы зачем мне чит ваще тем более для мм

4 минуты назад, BerechNight сказал:

Мардер мистери теперь опасный режим 🥺

ну на меня уже заливали жалобу но там я предугадал что могут залить жб и сохранил момент

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fortany сказал:

ник спека вообще не нужен если видно что справа все спекали

3NrncNw.jpeg AQTvHUh.jpeg

kRHJJSQ.jpegLUbv4Dy.jpeg 

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

мы все ждем твоего друга с чат-логом, доказывающим его присутствие в игре (не в качестве игрока)

на 0 47 - 0 51 даже видно что я останавливаюсь параллельно пытаясь понять че мне говорили и потом чел выходит а я бегу туда
даже когда он еще не вышел я начал туда бежать

Только что, _Mytno_Rose сказал:

я почему-то не удивлен что ты сам сделал мем который лайкнула твоя подруга

ты сам понимаешь к чему ты скинул свой мем хахахахаха выше написал про 0 47 - 0 51

из вас шутники плохие честно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fortany сказал:

я почему-то не удивлен что ты сам сделал мем который лайкнула твоя подруга

7 минут назад, Fortany сказал:

из вас шутники плохие честно

блин, а ведь правда: зачем делать мемы, если ты за эти 4 страницы уже и так превратился в один большой ходячий мем

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fortany сказал:

на 0 47 - 0 51 даже видно что я останавливаюсь параллельно пытаясь понять че мне говорили и потом чел выходит а я бегу туда
даже когда он еще не вышел я начал туда бежать

я почему-то не удивлен что ты сам сделал мем который лайкнула твоя подруга

ты сам понимаешь к чему ты скинул свой мем хахахахаха выше написал про 0 47 - 0 51

из вас шутники плохие честно

фортани скажи честно что та девочка что с тобой в пати читер и именно она давала тебе инфу поэтому в некоторые моменты ты тупил как примеру там где над было обойти она начала прыгать как будто бы обьясняет в дс и двигается в то же время или когда ты к ней вернулся это было похоже «в дверях около меня» ты пришёл ровно к ней и после того как прочекал нычку она сказала «нет сзади» просто не хочу верить что ты правда чит но и оправдания у тебя глупые друг

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

блин, а ведь правда: зачем делать мемы, если ты за эти 4 страницы уже и так превратился в один большой ходячий мем

признай что ты попросил закрыть жалобу где нет читов когда ее до этого закрыли и не за 1 МИНУТУ XD

2 минуты назад, hwiqoa сказал:

фортани скажи честно что та девочка что с тобой в пати читер и именно она давала тебе инфу поэтому в некоторые моменты ты тупил как примеру там где над было обойти она начала прыгать как будто бы говорит в дс и двигается в то же время или когда ты к ней вернулся это было похоже «в дверях около меня» ты пришёл ровно к ней и после того как прочекал нычку она сказала «нет сзади» просто не хочу верить что ты правда чит но и оправдания у тебя глупые друг

скажу честно у тебя логика развита но на 0 12 я запомнил где она стоит и вернулся туда думая что в тех дверях что под ней когда она уже поднялась мне говорят в дискорде

и тут нет никаких оправданий потому что я не играю с читами тем более на пве режимах смешно

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RetLegend_ сказал:

да верно все тут фортани без чита в игру не заходит 

только до такого как ты может дойти сказать про чит в пве режиме у пвп игрока

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...