Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Fortany сказал:

судя по всему ты ему еще и скинула больше 1 жб и он пишет "фортани скорее да"

мне кидают несколько реков - я по одному отсматриваю, соответственно и ответы даю примерно такого формата. у этого достаточно/у этого нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

мне кидают несколько реков - я по одному отсматриваю, соответственно и ответы даю примерно такого формата. у этого достаточно/у этого нет

если ник fortany то видимо всегда достаточно и жалоба в приоритете

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WMI сказал:

скамить на авито ≠ иметь деньги на покупку проекта

До моего появления ты был сухим, почему ты взмок? Впитал?
iMGztroOmFg4jLqKbCwD4k5_2LvDX0BRLxShdCoy

Изменено пользователем xGenter
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

ну ты на протяжении нескольких часов утверждаешь что я к тебе предвзято отношусь. с чего ты это взял то

Мальчик, успокойся, не надо реагировать на них, ты всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, WMI сказал:

у него-то еще будет возможность опыта поднабраться, а вот у тебя...) да и его причина куда лучше, чем причина неизвестного анимешника

а кто сказал, что он не будет заниматься этим вновь? Да и к чему речь про мой опыт? Если меня и сравнивать с ним, то предвзято относиться я явно не собирался. 
И его причина снятия куда хуже, чем у неизвестного

1 час назад, WMI сказал:

ты получил бан за читы и, делая вид, что можешь пройти сс, по итогу с него слился, так что фраза "смирись с баном" больше подходит тебе

я слился? Я дал скриншот со временем, как я зашел в дискорд - заявки нет, я жду её до сих пор

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Fortany сказал:

да я к нему никак не отношусь но жалобу за минуту закрыли хотя мне кажется все на вайме знают что я без читов играю всегда

хоть бы мне перестал врать

Ссылка на комментарий
20.02.2023 в 20:39, Heu3BecTeH сказал:

мне фортани в принципе безразличен зачем вы за любой вердикт пытаетесь зацепиться называя личной неприязнью

по теме

то, что на игре были ещё какие-то случайные спеки, вообще никак не доказывает помощь игроку. чаще всего проверяя подобные жалобы я учитываю косвенные доказательства из разряда соседних игр на ваймтопе (теоретически игроки в пати). но тут и этого не было, он играл вдвоем с hayoless, который на протяжении всего река был жив и не мог давать такую информацию
upd: по сообщениям самого Fortany в этой же теме убеждаемся ещё раз, что никакого наблюдателя не было. 
показать логи где он звал друга для подсказок? переустановил винду
бан 15 числа, а операционка переустановлена 19? 4 дня не видел бан на собственном основном аккаунте
показать логи от лица друга, где он помогал? "я не помню даже момент когда я попросил друга зайти в игру"

моменты:
0:22 - как я понял, он попросту не очень знает карту. конкретно этот момент явно об этом говорит. он видит через стенку, что игрок находится где-то там, но несколько секунд стоит просматривает как бы забраться. заметил вход - сразу же убил - ничего другого чекать не стал.
0:34 - тему про спектатора сразу отметаем, выше про это расписал. какие-то лишние люди в списке наблюдателей ≠ помощь маньяку, ибо так можно будет вообще любые действия оправдать говоря что вот эта циферка справа всё подсказывала. сам же момент сносно описан в самой жалобе. сначала он для вида чекает дверку, за которой даже прятаться негде (возвращаемся к теории о том, что маньяк не знает карту), а после бежит ровно туда, где находится цель. вообще никакой закономерности в этом не вижу. это можно было бы оправдать, чекай он каждую дверь, но у нас или отличное везение, или чит. 
0:45 - такое ощущение, что вся жалоба построена лишь на том, что мы каждый момент списываем на цифры в правом меню. поэтому оставлю описание момента из жалобы. через полкарты бежит к последнему игроку, но не решается идти на него без лука
1:06 - ситуация аналогичная, что и с прошлым моментом. идёт, видимо, золото собирать, но на 1:12 сквозь склеп видит, что оставшийся игрок сам к нему пришёл, соответственно, сразу начал красться и пытаться убить его

ну и в заключение стоит сказать, что на протяжении всего река маньяк не чекал никаких нычек кроме тех, где находились игроки. единственное исключение - дверь с 0:34 момента, которая даже нычкой не является. просто для галочки открыл.

Дизлайк

Ссылка на комментарий
5 минут назад, WMI сказал:

ты, видимо, из тех, кто думает, что ему вход закрыт
в очередной раз показал свои умственные способности

ты какой-то наивный что ли…

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...