Перейти к публикации

[Кирки] Изменение [!]


Рекомендованные сообщения

[!] Хочу чтобы поменяли кирки, не полностью, а изменили слегка модельку.

Изумрудная кирка за топ 51-100 : 0oku8hAPtPpQZxBCzif3WvVSIu6DnYfD38Q1nFp9LYosxvx4UnIZ6cq3vFj1GcF-XOaBbla2LAPtg5ji

[!] Хочу чтобы добавили зелёный плащ сзади, как и у всех других кирок, да топ не большой, но все же хоть какой-то, да и цвет кирки говорит за себя.

Рубиновая кирка за топ 26-50:wayB8x4C5fsAEG3JBaqtgr53f1osfs_iPnTT9S2sf7naqC9JLQDogD4cJZMhCLWR9RlAin04ZjpWAkRa

[!] Кирка идеальная - изменение не нужны.

Сапфировая кирка за топ 6-25:jRZPKuH6v8eBnhebZv_bY0Jz4vjmyh-HXer2izxZpkzfbVFIcIPLXsDB9FXpAT94jy4aOzsvnL7iN4WA

[!] Хочется чтобы сделали плащ таким же цветом как и кирка, потому что это смотрится не очень красиво, и не приятно глазам.

Радужная кирка за топ 1-5:57bnuWyGWW1QiAU2btgyqmRUYgDsG-B7QshP9x9HCDuUQt0lsNS5Xr0Dzik31p7RnGB7iTRNZrAYddYw

[!] Такая же ситуация как и с Сапфировой киркой, смотрится не очень красиво, да и хочется видеть плащ цвета радуги.

 

Ссылка на комментарий
21.02.2023 в 21:45, Sufe сказал:

[!] Хочу чтобы добавили зелёный плащ сзади, как и у всех других кирок, да топ не большой, но все же хоть какой-то, да и цвет кирки говорит за себя.

ну у кирки за 51-100 не должно быть плаща по задумке. 
51-100 - обычная персона
26-50 - добавление плаща
6-25 - добавление анимации (звёздочки) 
1-5 - полноценная анимация
 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AHUMELLIKA сказал:

ну у кирки за 51-100 не должно быть плаща по задумке. 
51-100 - обычная персона - смысл обделять?
26-50 - добавление плаща анимация плаща ^_^
6-25 - добавление анимации (звёздочки) - анимация плаща ^_^ , красный плащ на синей кирке хах
1-5 - полноценная анимация - анимация плаща ^_^ 

анимация плаща ^_^ - Это типо потому что там всего 3 толстых линии а не плащ -FzpqGeBVMw5c48Gstu2DAzqmv6-W6P9on9-HSnD

И да перед созданием данной темы я спросил у 3 человек которые копают на топ 1-5, и у 8 человек которые копают на топ 6-25.

А если ты ничего не копаешь, тогда вообще не пиши в тему которая тебя не касается

 

@AHUMELLIKA Ты знаешь что-то о позоре? Ладно я тебе щас покажу - 

Цитата

DiIDWhCK16XyvzCBU_Fib8aukVlSgw-ZOYebXgLT

И ты еще даешь свое мнение в теме по Prison

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sufe сказал:

И ты еще даешь свое мнение в теме по Prison

своё мнение в этой теме я не излагал, я просто объяснил, какая задумка у моделей, я даже не говорил, что мне не нравится тема. я не знаю, как моя статистика и список друзей касаются моих сообщений на форуме.
я просто скажу, что модельки вряд ли уже будут менять   
а смерти и киллы на Prison вообще сказка, в прошлом сезоне друг попросил ему помочь с фармом киллов, так что твой скриншот меня никак не оскорбляет

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

а смерти и киллы на Prison вообще сказка, в прошлом сезоне друг попросил ему помочь с фармом киллов, так что твой скриншот меня никак не оскорбляет

Еще и с бустом к/д в минусе хах, смех.

Почти все игроки призона которые увидели данную тему за

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...