Перейти к публикации

[Цивилизация] "Камбек"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере - 3-4 часа.

3. Ник в игре - sasha3123 (Прошу не судить меня по нику).

4. Настоящее имя - Александр (Саша, Саня, как вам удобно).

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, держал свой сервер, (подтвердит знакомый), а также был хелпером сервера "Vime" (подтвердит администрация данного проекта).

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В выходные 3-4 часа, а в будни 2-3 часа.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю по будням с 13:00-14:00 до 15:00-16:00. По выходным примерно также.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Наконец-то появилось свободное время, хочу, чтобы это время пошло во благо и пользу проекту.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным хелпером.

11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? - Разумеется! Я скажу даже больше, я играю в саму "Civilization", а именно в 5-ую часть.

12. Напишите немного о себе - Обычный подросток, любящий алгебру и физику, ненавижу русский язык. Учусь хорошо, развита интуиция и вычисление в голове. Я очень дружелюбный и добрый, не люблю лгунов и предателей. Так, вот что говорят обо мне друзья:

"Хм... Ну...

Классный парень, веселый, добрый и отзывчивый. Кто там говорил, что идеальных друзей не существует? Он прямо перед вами" ItalianArtCat

"Саня добрый, (наверн) всегда поддержит, умный, решительный" Elex24k

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sashafilin3123

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...