Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 105 дн. 12 ч. 

Ник в игре - Vennwona

Настоящее имя - Валерия;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, но желаю получить на вашем проекте;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 20:00;

В какой стране и городе проживаете? - Украина/Город Николаев;

Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с тем, что у меня появилось много свободного времени, я хочу посветить его во благо проекту. Довольно-таки часто натыкаюсь на нарушителей и хочу помочь избавиться от них;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь в колледже, второй курс. Мои характерные черты по словам знакомых: приятна в общении, весёлая, легко нахожу общий язык с интересными мне людьми. От себя могу сказать, что я люблю слушать музыку и проводить время в дискорде, играя с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id485711697

 

Изменено пользователем Vennwona
Ссылка на комментарий

Что могу тебе подметить? В твоей заявке на форуме 0 актива подписана на группы по продажам аккаунтов, что запрещено правилами проекта заявка сухая 9 пункт не по форме.

-Против

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 19:09, Vennwona сказал:

Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 105 дн. 12 ч. 

Ник в игре - Vennwona

Настоящее имя - Валерия;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, но желаю получить на вашем проекте;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 20:00;

В какой стране и городе проживаете? - Украина/Город Николаев;

Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с тем, что у меня появилось много свободного времени, я хочу посветить его во благо проекту. Довольно-таки часто натыкаюсь на нарушителей и хочу помочь избавиться от них;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь в колледже, второй курс. Мои характерные черты по словам знакомых: приятна в общении, весёлая, легко нахожу общий язык с интересными мне людьми. От себя могу сказать, что я люблю слушать музыку и проводить время в дискорде, играя с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id485711697

 

Актив, нейтрал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...