Перейти к публикации

vitma пве модер с меньше чем 1-ой извилиной жду снятия, автор жб по которой меня забанили нуб нытик


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, hwiqoa сказал:

НАЙС читать мб осилишь где я сказал про то что ты чёт обидное сказал И НЕ ВРИ у нас ток где то зимой 21 года с читами были все а щас в мирай где то ну 15% читов это так глупо как то проецировать тег на игрока ХАХАХХАХАХА В «ЛГБТ» НЕТ ГЕТЕРО и ЕЩЁ ОНИ ВСЕ ЗЛЯТСЯ НА БХУД НУ ПОТОМУ ЧТО ДА ЛОООЛ А В ГИЛЬДИИ «ЯГЕЙ» НУ ) ТИПА ) А БИЗОНЫ ВСЕ СЛИВЕРЫ ТИП НУ ВАЩЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ними ВАС ДАЖЕ ПАША1248 СНЕСЕТ С МОДЕРКИ ну че за бред мужик тебе мозги промыли ты сидишь пукаешь в сторону гильдии которая создавалась для мм и блокпати НУ ЯВНО ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ БЫЛ ЧИТЫ ✔️ой как много я оказывается написал пока ждал обнову геншина чтоб тебе ещё рассказать меня раздражает сандом потому что она обладает такой же позицией как и у тебя ЧЕ ЕЩЁ ща НУ КОРОЧЕ ЧЕЛ ТЫ 🤫👌👌👌🤪

хз к чему ты приплёл ЛГБТ ЯГЕЙ и прочие гильдии видимо ты попытался оправдать mirai сказав какой то типа МИНУС про каждую ги ахХАХ ты уже бредишь  🙄

ты даж рек не смотрел тя смутило одно отрицательное упоминание про ги в которой по кд сидят читеры ну ты как всегда ничего нового

Ссылка на комментарий
8 минут назад, hwiqoa сказал:

НАЙС читать мб осилишь где я сказал про то что ты чёт обидное сказал И НЕ ВРИ у нас ток где то зимой 21 года с читами были все а щас в мирай где то ну 15% читов это так глупо как то проецировать тег на игрока ХАХАХХАХАХА В «ЛГБТ» НЕТ ГЕТЕРО и ЕЩЁ ОНИ ВСЕ ЗЛЯТСЯ НА БХУД НУ ПОТОМУ ЧТО ДА ЛОООЛ А В ГИЛЬДИИ «ЯГЕЙ» НУ ) ТИПА ) А БИЗОНЫ ВСЕ СЛИВЕРЫ ТИП НУ ВАЩЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ними ВАС ДАЖЕ ПАША1248 СНЕСЕТ С МОДЕРКИ ну че за бред мужик тебе мозги промыли ты сидишь пукаешь в сторону гильдии которая создавалась для мм и блокпати НУ ЯВНО ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ БЫЛ ЧИТЫ ✔️ой как много я оказывается написал пока ждал обнову геншина чтоб тебе ещё рассказать меня раздражает сандом потому что она обладает такой же позицией как и у тебя ЧЕ ЕЩЁ ща НУ КОРОЧЕ ЧЕЛ ТЫ 🤫👌👌👌🤪

щас оценю рек

Норм тебя прорвало, сильно обидно?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FUCCELLO сказал:

хз к чему ты приплёл ЛГБТ ЯГЕЙ и прочие гильдии видимо ты попытался оправдать mirai сказав какой то типа МИНУС про каждую ги ахХАХ ты уже бредишь  🙄

ты даж рек не смотрел тя смутило одно отрицательное упоминание про ги в которой по кд сидят читеры ну ты как всегда ничего нового

ну опять же -_- научись читать братанчик где бред то я показал стереотипы и как это глупо 

чоо так я и ниче тебе не писал насчёт самой жалобы в чем смысл данного сообщения челикс 

11 минут назад, FUCCELLO сказал:

ну ты как всегда ничего нового

??

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hwiqoa сказал:

ну опять же -_- научись читать братанчик где бред то я показал стереотипы и как это глупо

че братанчик так я по факту сказал -_- T__T какие стереотипы ЧЕЕЕЕЕЕ чел с фулл х2в жб на модера заливает как это комментировать 🙄 ????????????

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

че братанчик так я по факту сказал -_- T__T какие стереотипы ЧЕЕЕЕЕЕ чел с фулл х2в жб на модера заливает как это комментировать 🙄 ????????????

ЧЕЕЕЕЕ ТИПО ВОТ этот МОДЕР?) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

ЧЕЕЕЕЕ ТИПО ВОТ этот МОДЕР?) 

ну а кто эт vitma модер давно ещё или ты хочешь сказать что он некомпетентен тип ЧООООО?????????  )( ) )) ) ) )) ) БОЛЬШЕ СКОБОЧЕК БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ну а кто эт vitma модер давно ещё или ты хочешь сказать что он некомпетентен тип ЧООООО?????????  )( ) )) ) ) )) ) БОЛЬШЕ СКОБОЧЕК БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ

хз по вердиктам которые он ставит лишь бы набить чёт там можно и попробовать подать жалобу на него что и сделал игрок из гильдии мирай к которой ты прицепился потому что тебя убили на пве режиме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hwiqoa сказал:

потому что тебя убили на пве режиме

ГДЕ УБИЛИ АХАХА К ЧЕМУ ВАЩЕ МОЁ УБИЙСТВО чтооо МЕНЯ УБИЛИ???? ЧТОООООООООО? 25 ПОТОВ 178925889125 ГЕПЛОВ????????????

ты теперь типичного задрота пвп или пве режимов напоминаешь который если его убили БУДЕТ ТАРГЕТИТЬ ОБИДЧИКА ДО КОНЦА ДНЕЙ ХАХХА

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

ты теперь типичного задрота пвп или пве режимов напоминаешь который если его убили БУДЕТ ТАРГЕТИТЬ ОБИДЧИКА ДО КОНЦА ДНЕЙ ХАХХА

Плов: типичный игрок мардер мистери который играет на победы

Ссылка на комментарий

Витма, в отличие от других модеров, не боится закрывать читаков даже такой подвид рукожопых, гордо называющих себя "легитными". И сколько визгу сразу поднялось. Чел очевидный читак кмон, я бы уже по первому даблхиту его закрыл, вы на блоки посмотрите внизу, там за 3.5 причем по диагонали, а значит, расстояние еще больше около 4 при адекватной дистанции удара 3 блока.

Второй момент удра в спину, где Mellieanse якобы не успел нажать ф5 вовремя, хорошая попытка ввести в заблуждение. А теперь думаем логически, после обмена ударами Mellieanse убегал на дистанции в 3 блока, получил удар в спину, так как он убегал расстояние стало примерно равно 4 блокам и тут же происходит еще один удар в спину, то есть удар был около 4 блоков.

Причем количество даблхитов, которые ИНОГДА происходят из-за задержки кб и разности в пингах и моментов, когда чел банально не откидывается или откидывается неадекватно пруд пруди, что также склоняет к версии, что что-то с ним не так.

Без читов играйте и жаловаться не придется.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
5 минут назад, FUCCELLO сказал:

даже денис видит тут фулловый чит -> чит присутствует

Тут только слепой его не увидит. Это уже просто привычное дело, челы бегают с х2в, прекрасно понимая, что на сервере сейчас с пингом не все лады, задержка кб различной силы как следствие почти всегда имеет место быть, и прекрасно понимают, что модеры будут бояться закрыть жалобу с читом, если только там не хиты на 10 блоков и летающий чебурек. Вот и данная особа пытается все списать на спорные моменты и обвинить модератора в неправильном решении. А Витма молодец, таких банить надо и не слушать потом.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...