Перейти к публикации

Denis123545

Активный игрок
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Далеко-далеко, там где пинг 130мс

Посетители профиля

2 611 просмотров профиля

Достижения Denis123545

  1. Denis123545

    ижусп

    Еще один вылез непойми откуда, ты либо пруфы кидай, либо не пиши ничего лучше.
  2. Denis123545

    ижусп

    Сиди читай, тебе полезно. Соображалка может работать начнет хоть.
  3. Denis123545

    ижусп

    Где ты нытье увидел про агрессивное поведение смешной? xd Кто о чем, а ребенок о своем, ну не лезь ты в диалог, если у тебя мозговых клеток не хватает понять о чем он вообще. Понавыдергивал скринов непонятно из каких моментов с временным разбросом и сидит ждёт чего-то. Ну на по скринам, что помню, то скажу: Первый скрин фотошоп, обидел какого-то ребенка на классике тот подставу пошел делать. Там ещё бан прилетел, я помню. Причем я не побежал плакаться и жаловаться, что забанили низашто. Второй скрин, скорее всего адресован рандомному челу жига+лук с классика. Третий скрин помню, просто офигел от тупости некоторых игроков на гангейме и потом там не играл. Насчёт содержимого скринов, ничего не скажу, там и так все написано, без лишних слов.
  4. Denis123545

    ижусп

    Ну если так, то хорошо, но лично проверить не смогу: вокруг меня всегда агрессивные ошиваются))
  5. Denis123545

    ижусп

    Сложно спорить с такой логикой, смысла и правда нет, просто раздражает, поэтому и влезаю и, скорее всего, зря, потому что превращается это все в пустую трату времени. Ну, как я постоянно и повторяю - раньше было лучше) Насчёт исчезают не уверен, судя по чат репортам, которые видел, там все хуже некуда) Да и на одних дуэлях каждый день в ЛС кучу всего пишут. Такие не вымирают. С другой стороны, я не согласен с тем, что, находясь, на той же должности, ты не можешь поставить на место малолетнего идиота, который в следствие его не самых выдающихся умственных способностей решил, что он самый умный и сейчас всех переиграет. Но со стороны это выглядит максимально тупо и смешно. Да взять хотя бы эту ситуацию. Человек играл с читами, его забанили и он идёт писать жб на форум в надежде, что у модера нет пруфов, мол читов нет, модер плохой накажите его. И я уверен, что если бы не было пруфов, то виноватым оказался бы под конец модер. И все в рамках правил. Круто чё. Ну вот как это назвать, скажи. Уважение к таким игрокам? Какое уважение к балаболам, крысам, провокаторам и подставщикам? Да никогда в жизни.
  6. Denis123545

    ижусп

    Да я и не спорю, но меня можно переубедить, если будут аргументы и факты, а на них как видишь ни то, ни другое не действует.
  7. Denis123545

    ижусп

    Хорошо, смотри. Я почти всегда называю вещи своими именами. Правда она тем и хороша, что ее проще доказать. Здесь каждый уверен, что он прав, но я как минимум готов выслушивать аргументированную точку зрения и признавать неправоту. У них же ее нет, ничего кроме оскорблений и сливов от них я пока не увидел.
  8. Denis123545

    ижусп

    Но я не бегаю по всей карте с ней 4 минуты, уж поверь) И не нет смысла, а так бороться с ними проще.
  9. Denis123545

    ижусп

    Насчёт стен текста и не спорю, а вот бегать с жигой 4 минуты явно не про меня, не думаешь? То что вас много и вы пишите одно и тоже вообще ничего не значит. Знаешь, баранов в стаде тоже много бывает. Да по вашему поведению видно, что дети, зачем вам пруфы? Дружище, а тут каждый второй и есть ребенок. И на меня плохо не кубы влияют, а местные "интеллектуалы". Не понимаю я просто, как можно вести себя настолько по-идиотски. Раньше, на том же Лайте, челу достаточно было просто по факту сказать, что и в чем он не прав и, не поверишь, он молчал, потому что понимал это. А эти считают, что тут правы только они и ничего не слушают, а то что их ещё и много лишь подкрепляет их детскую уверенность в себе. На дух таких не переношу. Ты же видишь, они по факту ничего предъявить не могут, сидят, что-то вякают, просишь пруфануть и сразу "не трогай меня" и прочие отмазки. Разве не дети?
  10. Denis123545

    ижусп

    Говорю же, ребенок. В свои 19 так ничего и не понял из всей ситуации. Уверен, что ошибке? Стал бы человек, который дорожит своим положением писать что-то подобное? Подумай об этом на досуге. Пока что здесь ноешь только ты, что к тебе видите ли пристали. Ну так ты следи за базаром и не будут к тебе приставать, а раз не следишь, то будь готов за него отвечать. Ты меня в чем-то обвиняешь - будь добр, аргументируй, но нет тебе проще воды налить и слиться потом. Поэтому я и говорю, что ты ребенок, неспособный даже за слова свои пояснить.
  11. Denis123545

    ижусп

    Ещё один, интересно где ты такое откопал, тоже без пруфов?
  12. Denis123545

    ижусп

    Ну вот ты и слился сразу, кучу воды льёшь, а по факту ничего, куча обвинений, 0 аргументации. Добился чего хотел и все сразу "не трогай меня". Типичный ребенок.
  13. Denis123545

    ижусп

    Да-да, расскажешь, уже и неуравновешенность где-то откопал, ну-ка покажи, не заметил что-то. Или здесь называть вещи своими именами - неуравновешенность?
  14. Denis123545

    ижусп

    Посидел, потыкался не зашло, или ты думаешь я их 24/7 там закрывал сидел?) Такой, это какой? Да мне даже придумывать ничего сверхъестественного не нужно, чтобы кто-то да ущемился здесь. Достаточно по факту написать и все детишки уже бегут жаловаться. А должность да, слишком много ограничений, слишком мало плюсов. Я как-то больше по читерам и прочему ПО, а не по вот этим вот детским разборкам в чатах.
  15. Denis123545

    ижусп

    А по существу что-то сказать можешь?
×
×
  • Создать...