Перейти к публикации

[YouTube] Идея!


Рекомендованные сообщения

Дима привет, ты уже одобрил мою идею с снижением потребностей для получения статуса "YT" ютуберов стало больше, и игроков которые хотят получить данный статус тоже стало больше,стримов на проекте стало немного но больше, но не достаточно, хочу что-бы еще чуть снизили потребности для получения статуса "YT" 

Сейчас: 

3y7wqT3aW94.jpg?size=708x342&quality=96&

Хочу чтобы стало так:

1. На канале должно быть больше 3к подписчиков.

2. Просмотры на всех роликах за 3 месяца должны превышать 750 просмотров.

3. Основная тематика канала должна быть связана с майнкрафтом.

4. Если на канале менее 100к подписчиков, то за послдений месяц должно быть хотя бы 2 ролика на VimeWorld.

5. Всего на канале должно быть не менее 15 роликов. За последние 2 месяца должно быть выпущено хотя бы 5 роликов. Стримы не являются роликами.

6. В роликах,названии и превьюшках не должно быть читов (именно читов, а не читеров), продажи акков, взломов, причинения вреда проекту и подобного контента.

7. Контент канала не должен состоять только из оскорбительных роликов в сторону нашего проекта или других людей.

Также хочется изменить правила на счёт снятия статуса.

Сейчас:

aDApU3CDBnI.jpg?size=702x161&quality=96&

Хочу чтобы стало так:

1. На любом из ваших каналов больше 6 месяцев не выпускались ролики. (Просто какой смысл от статуса если роликов нет, и игрок просто сидит в АФК режиме)

2. Роликов по майнкрафту не было более года.

3. Канал или аккаунт на VimeWorld был продан. При изменении имиджа канала мы можем подумать что канал продан, поэтому лучше сообщить нам об этом заранее.

4. Были нарушены 6 или 7 пункты из принятия.

@xtrafrancyz Давай проект делать лучше😍

Ссылка на комментарий
Только что, Gardyxx сказал:

ты читы снимаешь. о какой ютуберке вообще идет речь?

может быть человек просто за, что бы ютуберов стало больше

и проект развивался

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sufe сказал:

Дима привет, ты уже одобрил мою идею с снижением потребностей для получения статуса "YT" ютуберов стало больше, и игроков которые хотят получить данный статус тоже стало больше,стримов на проекте стало немного но больше, но не достаточно, хочу что-бы еще чуть снизили потребности для получения статуса "YT" 

Сейчас: 

3y7wqT3aW94.jpg?size=708x342&quality=96&

Хочу чтобы стало так:

1. На канале должно быть больше 3к подписчиков.

2. Просмотры на всех роликах за 3 месяца должны превышать 750 просмотров.

3. Основная тематика канала должна быть связана с майнкрафтом.

4. Если на канале менее 100к подписчиков, то за послдений месяц должно быть хотя бы 2 ролика на VimeWorld.

5. Всего на канале должно быть не менее 15 роликов. За последние 2 месяца должно быть выпущено хотя бы 5 роликов. Стримы не являются роликами.

6. В роликах,названии и превьюшках не должно быть читов (именно читов, а не читеров), продажи акков, взломов, причинения вреда проекту и подобного контента.

7. Контент канала не должен состоять только из оскорбительных роликов в сторону нашего проекта или других людей.

Также хочется изменить правила на счёт снятия статуса.

Сейчас:

aDApU3CDBnI.jpg?size=702x161&quality=96&

Хочу чтобы стало так:

1. На любом из ваших каналов больше 6 месяцев не выпускались ролики. (Просто какой смысл от статуса если роликов нет, и игрок просто сидит в АФК режиме)

2. Роликов по майнкрафту не было более года.

3. Канал или аккаунт на VimeWorld был продан. При изменении имиджа канала мы можем подумать что канал продан, поэтому лучше сообщить нам об этом заранее.

4. Были нарушены 6 или 7 пункты из принятия.

@xtrafrancyz Давай проект делать лучше😍

Идея интересная, но если её добавят, то ждём более 20 новых "Ютуберов", если их так можно назвать. 

Ссылка на комментарий

ютуберов? стало больше? совсем наоборот, вот поэтому и нужно понижать планку, на сервере уже не играет по 10000, и поэтому полностью согласен с твоей идеей

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nikiboy сказал:

ютуберов? стало больше? совсем наоборот, вот поэтому и нужно понижать планку, на сервере уже не играет по 10000, и поэтому полностью согласен с твоей идеей

Ну то что не играет уже по 10000 с тобой согласен, раньше было 9 ютуберов а щас 13 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sufe сказал:

Ну то что не играет уже по 10000 с тобой согласен, раньше было 9 ютуберов а щас 13 

раньше и ютуберы были популярнее

Ссылка на комментарий

Как по мне, такое себе. Данная система уже давно устарела, её всю уже давно стоит полностью поменять и нанять ответственного человека за это ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ответвление в развитии проекта. 

25.02.2023 в 20:44, Sufe сказал:

Стало так:

1. На канале должно быть больше 3к подписчиков.

2. Просмотры на всех роликах за 3 месяца должны превышать 750 просмотров.

// Проект должен работать со всеми контент-мейкерами на своей площадке и предоставлять им хорошие условия для развития контента, ведь чем интереснее тема ролика и качественнее монтаж, тем больше он набирает большее количество просмотров, что является очень выгодным для самого проекта.

4. Если на канале менее 100к подписчиков, то за последний месяц должно быть хотя бы 2 ролика на VimeWorld.

// Исходя из того, что я написал выше можно сделать вывод о бесполезности этого пункта.

 

5. Всего на канале должно быть не менее 15 роликов. За последние 2 месяца должно быть выпущено хотя бы 5 роликов. Стримы не являются роликами.

// Тоже немного бредовое правило, в современных реалиях. Если ютубер пытается снимать качественные ролики, а не клипает шаблонную хрень (как, например, выше ответивший в теме @_Nap999_), то у него на это могут уходить не один день, а иногда и недели. Написание сценария занимает от нескольких часов, до нескольких суток. Съёмка самого видео, также может занять, как несколько часов, так и несколько дней. Про монтаж, для качественного ролика я вообще говорить ничего не буду.

 

 В расчёт не беру человекОВ, что снимают ролики формата 2016 года, так как от них польза минимальная (такой контент более не востребован)

Ссылка на комментарий

Весь проект будет в недо-ютуберов,рамки и так снизили до 5000,куда еще?? Думаю 3000 подписчиков слишком мало,я не хотел бы что бы каждый 3 ноунейм,который купил ютуб акк,выложил пару роликов,получил ютуб на VimeWorld

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...