Перейти к публикации

Kazaa2040


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Raznomir сказал:

Списывать с фоток с Вк? Можно ведь скачать на рабочий стол, обрезать, увеличить как надо) Можно даже изменить контраст и яркость. Видимо, не научился чел этому нехитрому делу или ему не очень жалко свои глаза. 

тебя всё равно забанят чё ты пытаешься доказать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Raznomir сказал:

Списывать с фоток с Вк? Можно ведь скачать на рабочий стол, обрезать, увеличить как надо) Можно даже изменить контраст и яркость. Видимо, не научился чел этому нехитрому делу или ему не очень жалко свои глаза. 

я тебе пример привёл привёл пример понимаешь что люди не только по игровым вопросам могут зайти во вконтакте

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raznomir сказал:

Тогда Анастасия с той ннкой самоутвердятся) (Я уже и забыл про эту кринж-жалобу))) )

где тут самоутверждение когда ты прямолинейно поддерживаешь оскорбление проекта 

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

где тут самоутверждение когда ты прямолинейно поддерживаешь оскорбление проекта 

Может, я поддержал его обиду? Может, я разделяю с ним его отчаяние? И вообще он по факту говорит. Сервер чудесный и модераторы чудесные. У него всё, и у меня всё.)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Raznomir сказал:

Списывать с фоток с Вк? Можно ведь скачать на рабочий стол, обрезать, увеличить как надо) Можно даже изменить контраст и яркость. Видимо, не научился чел этому нехитрому делу или ему не очень жалко свои глаза. 

твои сообщения больше похожи на образ клоуна, но самое страшное, что это, по всей видимости, далеко не образ.. тогда удачи с мозговой активностью? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...