Перейти к публикации

EggWars 0.4.1b - Новые предметы, изменения и балансировка


Enotakin

Рекомендованные сообщения

Нужно не уменьшать, а увеличивать урон от фонтана.

Добавьте возможность вернуться в игру, если вас кикнуло, например.

Добавьте кд на удочку-крюк и(-или) на удочку с отхилом.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Fordy_ сказал:

Нужно не уменьшать, а увеличивать урон от фонтана.

Добавьте возможность вернуться в игру, если вас кикнуло, например.

Добавьте кд на удочку-крюк и(-или) на удочку с отхилом.

кд на удочку крюк)))))) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Enotakin сказал:

 

  • Божественная Рапира урон уменьшен с 35 до 15, теперь при смерти этот предмет уничтожается, а не выпадает из игрока

Чт-
Извините?

Ссылка на комментарий

отлично что обновления выходят, только этим патчем полностью убили смысл сувществования рапиры, предмет который стоит 6к и пропадает после смерти наносит 15 дамага??? кровавый шип за те же 2600 наносит 11дмг и ещё 30% крита которые нанесут 30+дмг и ещё учесть остроту которую можно нанести...

смысл рапиры как в доте, так и тут раньше был что бы дать большой дамаг за выгодную цену

Ссылка на комментарий

обнова - полнейшая ^_^

Не спешите спорить со мной, ведь согласитесь, просто "переделка" одной имбовой вещи к другой.

Опять ждать неделю-месяц на нёрф луков и в целом обновы предметов(спс енот<3)

 

Если у вас ко мне вопрос типа "предложи", то я, как и весь народ эггварса скажу:

- луки имба (в плохом смысле)

- рапиру зач урезали, 0 смысла от неё

Новая механика - прикольно, но пока что непонятно, как играть, то есть: быть супер про пвп челом с крюком, который дропает всех противников 1х5, или же сыграть в агента 007 и пойти постараться сломать egg противникам, или третье - ценка, фармить ценку чтобы фармить ещё (l - logically).

Мне кажется из этих популярных тактик стоит выбрать что-то усредненное, и то, я указал соло-гейминг, в игре с командой, можно придумать столько комбинации интересных..

И прошу, добавьте уже кнопку "Вернуться в игру"......

Изменено пользователем Nicko_MII
Ссылка на комментарий

Так как еггварс - командная игра, может достаточно лишь ориентироваться ролям и полезности в команде? 

Допустим возьмём отдачу, игрок1 купил себе самонавдящий лук и прокачал отдачу, как быть тиме? 

Идея1: добавить сет/полусет ьрони с акб. Чтобы игрок в нём вообще не откидывался (или откидывался но без эффекта отдачи), чтобы был контр к роли лучника с отдачей. Дабы сет не был имбой, можно добавить дебафы разного вида: от минус хп и урона до отрицательного эффекта медлительности и слабости. От, допустим невозможности использования удочки крюка и другие подобные идеи.

Идея2: добавить танка, который может принимать в себя большое количество урона(в нынешней обнове это броня на уклонения), и оружия/методы контры роли танка.

Идея3: добавить как в большинстве играх бонус к фул(или почти фул, или с мечем) сету, по типу +15% уклонения к сету танка, +10%к скорости к сету разведчика, +2-5% к урона к сету дамагера, и прочее.

И в целом вообще наверное стоит добавить сеты брони. Лучше будет "большой выбор частей/комплектов брони с небольшими бафами", чем "шлем с силой1" или "тараска +20хп"...

Изменено пользователем Nicko_MII
Ссылка на комментарий
2 часа назад, zrada_peremoga сказал:

все нормальные игроки просят фиксить луки, енот же прислушивается к мнению и ставит цены ещё ниже, предлагаю шанс на самонвводку сделать 100%, а паутины чтоб от лука спавнилось не 9 блоков, а весь чанк

БЛЧТЬ ЭТО ОХВУЕННО БУДЕТ МНЕ НРАВИТСАА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ

Ссылка на комментарий

 >>>>>>


- добавить кнопку возвращения в игру (!!!)

- возможно порезать немного реген (?)

- добавить засчитывание килла, если игрок вышел во время пвп (!)

- фикс удочки на хил хп, с сетом на регеном можно жить бесконечно (!?)

- нерф луков (!!)

- сделать что-то с рапирой, с уроном 15 юзлесс предмет (!!)

- etc

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...