Перейти к публикации

Заявка на должность (Moderator)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MineGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 4 ч. 10 м.
3. Ник в игре - xFqz_
4. Настоящее имя - Рустам.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На сервере DMS.YT, хелпером, полгода назад. Подтверждений нет(
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Выходные: 13 часов. Будние дни: 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Выходные: 9:00-22:00. Будние дни: 14:00-20:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Для того, чтобы поддерживать связь с другими модераторами (донатерами). Чтобы не было читеров на сервере. Ну и потому что я люблю этот проект <3
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Зовут Рустам, 16 лет. Занимаюсь спортом, а именно: футболом, баскетболом, и атлетикой. А так же хожу в музыкальную школу. Люблю погулять с друзьяшками на улице.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/mightyez

Ссылка на комментарий

Против.

-----------------------------

-Правила нечитанны.

Где ты видел что не прочитаны?

Вот он прочитал,а ты нет.

По теме:Нейтрал ближе к за.

Изменено пользователем Mr_CREPER2
Ссылка на комментарий

Эээх, надеюсь что Настя окажется доброй и возьмёт меня на должность "модератора"... Спасибо всем тем кто даже написал "против" <3

Okssi, заранее спасибо :3

Две ошибки в двух предложениях.

-----------------

Страница в вк фейк;

Не думаю, что тебе 16-ть лет;

Против.

Ссылка на комментарий

Две ошибки в двух предложениях.

-----------------

Страница в вк фейк;

Не думаю, что тебе 16-ть лет;

Против.

Во-первых страница не фейк. Зареган больше года назад. Возможно даже два. А во-вторых где ты там ошибки увидел(а)?

Ссылка на комментарий

Возможно мне показалось, но зачем тебе связь с донатерами, выпендриться решил?

Ты так и не ответил, "за" или "против"? Если против, то обоснуй) Ну или же если за, то тоже обоснуй)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...